Глядя на окружающих сегодня

Глядя на окружающих сегодня

Глядя на окружающих сегодня, вижу, столько эгоистичных особ, думающих, что все им должны что-то.
По мере строительства дома и веранды остаётся сор, и тот, что не гниёт идёт в топку. Как я убедился, полимеры сожжённые не столь опасны для Природы, в отличие от лежащих на свалках. Прибираясь в местном Лесу, столько дряни выгреб за засранцами местными, а тут на днях телевизор расколотый пополам в Лесу появился, и как этих тварей-нелюдей людьми звать? Тут ещё внаглую некоторые в лес выбрасывают свои отходы, не взирая на специальное место с контейнерами, кое ещё расширили. Лесникам плевать, как и экологам, им проще штрафы рисовать и взятки брать, а до уборки Леса нет дела. И мне ещё перед такими нелюдями стелиться надо… пошли они боком со своими придирками, я ведь к ним не лезу со своими взглядами на ведение дел на их участке.
Тут ещё от выродков часть леса перекрыл, чтобы совокупляться туда не заезжали и

«подарки» свои не оставляли; но есть и другие нелюди, кои посадки поганят, жаль молодняк садить, могут уничтожить, либо загадят.
Среди сборища безответственных наркоманов засранцев стараюсь быть человеком, но бывают моменты, когда хочется снести многие садовые участки под ноль и засадить туда Лес. По саду Лес не стал прибирать – толка нет, ездят и гадят постоянно, только на склонах и там, где высаживаю молодь, прибираю.
По большей части кажется, что здесь собрались жители Вилкопоповицы, что из рекламы, а нормальных практически нет.

А вот, что понял, когда осмыслял англицкий: их everybody – каждое тело, а не все, как переводят; также allbody nobody и многие с body; приучают людей, что они тела, при этом разовые.
Давно хотел отметить, коли у мужчин ПодБородок – место под бородой, то у женщин БезБородок – место без бороды.
Да ко всему надоело поведение отчима, коий время от времени себя считает джином и не вылазит из бутылки, уходя от проблем, а не решая их. Вот и думы о том, почему у меня нет близнеца, либо нет ещё пары рук и подобное. Отмечу, желания сбываются, точнее — подбрасывается необходимое для строительства, кое желалось; это существенно облегчает траты, но не более того.

763
Нет комментариев. Ваш будет первым!