Восприятие "спящих" родных

Восприятие "спящих" родных

Всем здравия!

Вот решила я поделиться своими мыслями, которые настойчиво бродят в моей голове по причине непонимания со стороны родных людей моей жизненной позиции. Хочу узнать у вас: как относятся ваши родные, в особенности МАМЫ, к тому, что вы живете в ладу с Природой, чтите Родных Богов и Предков?

В моей жизни складывается так, что Мама совершенно не принимает меня такой, какая я есть… Она старается быть ультра-современной, и постоянно затевает «нотации» на тему того, что юбки должны быть короче, так как мы живем в 21 веке, что нужно смотреть вперед, а не оглядываться назад… И еще много этих самых «нужно в современном мире», что практически каждая встреча заканчивается прощанием двух «чужих» и абсолютно разных людей…

Как же затуманены головы, души окружающих нас людей. И их большинство. Для них важны деньги, вещи, мода, современность (навязанная телевизором), для них, важно, что скажут те или иные современники, и совершенно не важен смысл всего происходящего… совершенно не важны последствия бездумного потребительства, совершенно не важно какой будет наша планета через несколько сотен лет… и будут ли на Руси жить Русичи…

Завели разговор о китайцах, и о том что они постепенно выкупают земли в России, строят заводы, туристические базы, переезжают жить на нашу территорию, на территорию нашей страны — ответ: так наши же не хотят строить, пусть хоть китайцы строят. Как? Разве же можно так просто раскидываться землями? Недрами? Где будут жить наши потомки? Среди китайцев?

Безрассудство, безразличие… и оно во многих душах… и так сложно их пробудить…

1532
06:20
Приветствую!
Согласен пробуждение идёт трудно, но не расстраивайся, всё идёт своим чередом. Живи в гармонии с собой. Насильно в свой мир не затащишь, да и незачем. У каждого человека свой жизненный урок.
15:10
Здравия! Благодарю!
men
11:07
Согласен!