HD Вы Не Поверите, Что Такое Свет На Самом Деле! Свет И Материален И Не Материален Одновременно.

Вы Не Поверите, Что Такое Свет На Самом Деле! Свет И Материален И Не Материален Одновременно.
00:46:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Вы Не Поверите, Что Такое Свет На Самом Деле! Свет И Материален И Не Материален Одновременно.
До сих пор нет единого мнения о том, кто такой человек и откуда он появился на Земле. Существует даже теория о том, что человек — создание инопланетной цивилизации. Согласно библии Бог сотворил свет в первый день творения. Процесс создания мира во всех известных религиях начинается именно со света. Но только в XX веке учёные смогли понять, что такое свет. С научной точки зрения — это поток энергии, которую переносят вполне материальные частицы — фотоны. Свет и материален и нематериален одновременно, но главная его особенность в том, что он вечен. Фотоны не стареют. Свет от далёких звёзд может идти до нас миллионы лет и придёт неизменным. Только благодаря фотонам мы можем видеть всё, что находится вокруг нас. Эти исследования породили ещё одну гипотезу возникновения мира. Согласно ей мир создан из света и может быть превращён обратно в свет.
Альтернативная история, невероятные археологические находки, заставляющие изменить свой взгляд на древнюю историю, уникальные эксперименты и технологии будущего, невероятные гипотезы и еще более поразительные факты. Все это на нашем канале.
Вас ждут увлекательные документальные фильмы о древних цивилизациях и древней истории: Археологические сенсации, вечные загадки, Атлантида, альтернативная история и археология.
Куда пропали исчезнувшие цивилизации? Каковы главные загадки палеонтологии? Загадки истории и сокровища человечества, спрятанные в глубине веков и под грифом «совершенно секретно».
Мистика, необъяснимое, непознанное: все об НЛО и пришельцах, подземный мир и подводный мир, скрывающий свои захватывающие дух тайны, монстры, призраки и привидения, пугающие людей в древних замках и аномальных местах. Аномальные зоны и места силы, в которых происходят аномальные явления. Все тайны снежного человека и других странных существ. Загадки природы и тонкого мира, тайны параллельных миров.
==============================================================
Тайные знания древности и мистические откровения. Археологические сенсации и находки неуместных артефактов. Вечные загадки и самые интересные секреты планеты Земля. Вы увидите видео не тему запретные темы истории, аномальные зоны, секретные разработки и космос.
Вы впервые увидите сенсационные находки археологов. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочее непознанное.
Тематики документальных фильмов нашего канала:
1) Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
2) НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
3) Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад. Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
4) Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
5) Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.
==============================================================
Подписывайтесь на канал!
Нет комментариев. Ваш будет первым!