HD Сейдъяввръ: Озеро Горных Духов. Вводный фильм

Сейдъяввръ: Озеро Горных Духов. Вводный фильм
00:18:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Дмитрий 115 роликов

Идея создания документального фильма про Сейдозеро пришла к нам после поездки на Кольский полуостров. Съемки на Сейдозере происходили в августе 2015 года в одном из самых необычных мест Мурманской области, результатом чего и стал демо-фильм про загадочное Место Силы. Красота северной природы и шокирующие гипотезы о затерянной Гиперборее, сподвигли нас на новую экспедицию с использованием более совершенной видео и фототехники.
Проведение съемок, в том числе подводной и аэровоздушной, планируется проводить во все сезоны: северное сияние, цветение тундры, ледоход, купальный сезон, бархатная осень и первый снег, будут охвачены в нашем новом полноформатном фильме, готовый сценарий которого, уже лежит в ящике рабочего стола и ждет своего часа.

Задача снять полнометражный документальный фильм не из простых. Сюда входят многодневные пребывания среди дикой природы в самом сердце Кольского Заполярья, долгие переезды по просторам нашей необъятной Родины, нескончаемые часы студийной работы по монтажу отснятого материала, написание тематического звукового сопровождения фильма, а также прочие долгосрочные обязательства. На все это необходимы финансовые затраты, которыми мы, к сожалению, не располагаем, но в тоже время рассчитываеаем на вашу помощь и поддержку, дорогие друзья! С миру по нитке, как говорится, а наше общее будущее творится здесь и сейчас. Первостепенная задача — культурно-просветительская деятельность, направленная на сохранение архаичной мозаики истории, которая в свою очередь будет унаследована нашими потомками, и то в каком виде им достанется наследие, зависит именно от Нас с Вами.

Для воплощения этого грандиозного замысла мы открыли сбор средств в системе «Планета»
planeta.ru/campaigns/35012

Уникальность данного проекта заключается в отсутствии полнометражного документального фильма про Священное озеро cаамов в заказнике Сейдъяввръ.

Если у вас нет возможности оказать финансовую поддержку, пожалуйста, расскажите о нас своим друзьям или просто сделайте репост к себе на страницу в социальных сетях. Мы будем очень благодарны!

Также благодарим всех неравнодушных к нашему историческому прошлому и удивительному региону Русской Арктики. Будем ждать ваших откликов и предложений! Всем Добра!
05:11
Полный восторг!👍