Шестая раса.Необычные способности детей индиго.Пять историй

Индиго

Шестая раса.Необычные способности детей индиго.Пять историй
00:43:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Этих детей называют «детьми индиго» — по удивительному ярко-синему цвету их ауры, которую фиксируют экстрасенсы. Они рассказывают удивительные вещи про жизнь на других планетах, способны лечить любые болезни. А сами обладают железным иммунитетом. Специалисты утверждают, что таких чудо-детей на Земле — уже несколько десятков тысяч! Необычные способности им даны, чтобы пережить экологические катаклизмы и стать родоначальниками новой эры в истории человечества. Началом Шестой расы.

Документальный цикл о карьере и отдыхе, приключениях и расследованиях, профессиональных ожиданиях и фобиях, взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, о любви, сексе и ревности, о семье и детях, о похитителях душ и кошельков, об аферистах и обманщиках, захватчиках бизнеса и нечестных конкурентах. «Пять историй» как пять чувств человека, который с нашей помощью должен всё видеть, слышать, осязать, разбираться в оттенках вкуса и хитросплетениях окружающего мира.

Подписаться на канал:https://www.youtube.com/user/buferzone1
Нет комментариев. Ваш будет первым!