Что случится на Земле в 2018 г.Запрещенное предсказание Эдгара Кейси.Территория загадок

Что случится на Земле в 2018 г.Запрещенное предсказание Эдгара Кейси.Территория загадок
00:23:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Эдгар Кейси смог точно предсказать дату начала Второй мировой войны и день капитуляции Германии. Но почему имя американского ясновидящего было запрещено упоминать в СССР, хотя он называл Россию спасительницей человечества? Как были связаны его сны и способность лечить людей? Какие факты из жизни прорицателя до сих пор скрываются и когда на Земле должна случиться крупнейшая в истории человечества катастрофа?

Территория загадок-это калейдоскоп самых новых и интересных научно-популярных программ. Каждый фильм — это увлекательное путешествие в мир невероятных открытий, которые способны перевернуть наши представления о мире. Эксклюзивные интервью ведущих ученых, смелые эксперименты, неожиданные идеи, изложенные доступным языком и новые загадки Вселенной! О чем говорят расшифрованные пророчества древних? Что знают военные о феномене НЛО? Какие сенсационные открытия дарит нам Мировой океан? И что недавно нашли археологи в египетских пирамидах? Эксперты фильмов предложат ответы на эти и множество других интригующих вопросов.

Подписаться на канал: www.youtube.com/channel/UC6QLf3K-812aN7NzFA6hX8w
Нет комментариев. Ваш будет первым!