Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.

ЗАБЫТЫЕ ЗНАНИЯ

Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.
00:03:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Андрей 9 роликов

Необходимо не просто переосмыслить всю информацию, которую нам впихивали с детства, необходимо освоить новую методологию как получения информации и знаний, так и методологию их применения.
Вопрос с первого взгляда серьёзный и сложный, но оказывается, нет ничего проще. Просто надо читать определенные произведения, в тексте которых заложена такая методология и всё. Человек выходит на новый уровень развития. Именно читать и всё. Читайте КОБ или же смотрите видео КОБ и генерала Петрова на ютубе.
На первых порах тяжело и не понятно, но в последствии будет всё летать и складываться в красивую мозаику. УДАЧИ!
Ниже текст с ключевые словами можно не читать.
Так в чем же смысл жизни человека? А...?
Зачем вот это вот все: работа, на которую нужно вставать каждое утро по будильнику, какие-то цели, планы, кредиты, постоянная нехватка времени, стрессы, пробки, метро, семья, дети, лекарства и головные боли?
Зачем это всё это нужно? В чём смысл такой жизни?
Куда ты идёшь? К чему ты стремишься? Ты несешься сломя голову в будущее на скорости 200 км/ч, не замечая, как за окном проскакивают события твоего настоящего. И тебе не хватает времени даже вдохнуть аромат цветов?
Кредиты, поставщики, договора, партнеры, откаты, налоги… и вот уже снова звенит будильник сутра! Дзынь-дзынь! Подъем! И опять замелькали картинки из жизни на скорости 200 кадров в секунду. А где-то сейчас встает солнце, шумит прибой, кричат чайки и воздух еще пахнет утренней прохладой!
Или у тебя впереди пустота? Все краски твоей жизни уже давно стёрты. И ты живешь лишь в мыслях о прошлом… переживая старые обиды, душевную боль, измены, медленно затухая от отсутствие любви, тепла, заботы, понимания… сожалея о возможностях, обвиняя свою судьбу и других людей, кто сделал тебе ее такой? Такова, наверное, судьба, говоришь ты себе.
Так в чем же смысл жизни тогда?
Зачем вообще жить?
Ведь с каждым годом морщин на лице становится все больше, а зачем живёт человек, в чём смысл его жизни, так никто и не обьяснил.
Ну, ладно, хватит уже теряться в догадках, ковыряться в своем прошлом, мыслях, переживаниях!
С этого момента можно начинать улыбаться! Вот так: :))))))))
Потому что Концепция Общественной Безопасности даёт подробный ответ на вопрос, в чём смысл жизни человека! Итак, проблема смысла жизни человека — решена!
Как раз, то, что вы искали!
Нет комментариев. Ваш будет первым!