HD Вадим Лёвкин - Управление эмоциональными состояниями

Вадим Лёвкин - Управление эмоциональными состояниями
01:21:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Если Вы действительно хотите научиться управлять своими эмоциональными состояниями, то смотрите и слушайте до конца, выполняйте все предлагаемые упражнения и результат обязательно будет!
В начале видео-лекции раскрывается основа, фундамент управления эмоциональными состояниями — то, без чего всё остальное не будет работать в принципе.
Затем я предложу ряд упражнений, которые помогут Вам лучше осознать содержание своей эмоциональной жизни. Нет возможности управлять тем, на чем невозможно даже сфокусировать внимание, поэтому мы будем тренировать саморефлексию – способность быстро отслеживать свои эмоции.
В блоке, посвященном работе с ожиданиями мы выделим главную причину наших душевных страданий и разберемся в том, как же эту причину устранить.
Таким образом мы перейдем к конкретным технологиям управления эмоциями. В этой части видео-лекции я поделюсь лучшими из известных мне технологий и предложу свои наработки, применение которых непременно сделает Вас счастливее и могущественнее.
Специальное внимание уделим популярным технологиям саморегуляции и снятия стресса, а именно, я раскрою тонкости аутогенной и идеомоторной тренировок, без знания которых данные методы работают, как говорится, «через раз, на третий», чего нам, конечно, совершенно не достаточно, нам нужно, чтобы метод работал всегда, когда мы его используем. Все рассмотренные методы пригодятся нам и для того, чтобы создать свой «арсенал состояний», используя которые можно эффективно восстанавливать свои физические и душевные силы, успешно достигать целей.

Лекция записана при поддержке гранта: The Careers for Alumni in Public Service (CAPS) 2015. The Bureau of Educational and Cultural Affairs (ECA) of the U.S. Department of State and IREX (International Research & Exchanges Board).

Материал рассчитан для лиц от 20 лет и старше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!