ЛИЧНЫЙ КОД - ФИЛЬМ (режиссёр Галина Царёва, 2014). 666.

ЛИЧНЫЙ КОД - ФИЛЬМ (режиссёр Галина Царёва, 2014). 666.
02:14:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Валерий. 201 ролик

БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ: www.childhoodworld.org
На странице 2 российского паспорта помимо своей подписи Вы можете обнаружить странную графу «Личный код». Пока она пустая… В более ранних версиях паспортов никаких личных кодов не было.

Режиссёр документальных фильмов Галина Ивановна Царёва — руководитель рабочей группы при Мосгордуме «Социальные и правовые последствия введения электронной идентификации», председатель Координационного комитета против внедрения УЭК (универсальной электронной карты).

На вопросы отвечает Владимир Владимирович Медведев — специалист по информационным технологиям, консультант Всемирного Банка.

Если у Вас есть действительно важная информация, которая может помочь спасти детей, сообщите об этом со всеми выкладками через почтовую форму на сайте www.childhoodworld.org

Рассмотренные темы: личный код, 666; паспорт РФ; режиссёр Галина Царёва

Авторские права принадлежат: режиссёр Галина Ивановна Царёва

♫ Все авторские права на видео и аудио принадлежат их законным владельцам. Я не обладаю авторским правом на этот контент, однако его републикация на канале регламентирована статьёй 7.21 Устава Проекта «Счастье в свободе»: www.childhoodworld.org/index/0-7. Если Вы считаете, что Ваши авторские права ущемлены, свяжитесь со мной по эл. почте godofthechildhood@gmail.com для рассмотрения этого вопроса. Проект «Счастье в свободе» — благотворительная организация, которая помогает детям по всему миру информацией о факторах влияния на них.
Нет комментариев. Ваш будет первым!