HD Где искать ведическое знание? Георгий Сидоров

ВЕДЫ. Живём в Благости!

Где искать ведическое знание? Георгий Сидоров
00:06:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Коля Я 420 роликов

Кто прячет от нас тексты «Русских Вед»? Почему время прочитать их для нашей цивилизации еще не пришло? Писатель, историк, член Русского Географического Общества Георгий Сидоров рассказывает, почему мы до сих пор не нашли тексты «Русских Вед»? Кто прячет от нас древние знания: спецслужбы или хранители Вед? Зачем вообще мы ищем эти древние тексты? Что движет нами: понимание их сути или простое любопытство?

Где заложен полный код нашей цивилизации? Является ли русский язык космическим и как удалось сохранить его? Было ли целью Крестовых походов уничтожение русского языка? Можно ли назвать язык математический моделью цивилизации? Как, используя язык, войти в ведийский мир? Существует ли сегодня природный, генетический базис для того чтобы разобрать и прочитать Веды?

Является ли ген приемной антенной воли Творца? Можно ли восстановить приемные частоты наших генов? Почему мы утратили статус Белых Богов, а по сравнению с нашими древними предками – ведем себя как орки? Где искать носителей ведических знаний? Есть ли они среди нас? Почему время получить древние знания еще не пришло?
Нет комментариев. Ваш будет первым!