Ответ Русского Учёного Патриарху Кириллу Гундяеву

Мы Русичи

Ответ Русского Учёного Патриарху Кириллу Гундяеву
00:09:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Нам пытаются навязать нелепейшую мысль, что русские — это дикари, люди 2-го сорта, не имеющие своей письменности и культуры.
Множество учёных доказывает несостоятельность этого бреда на конкретных фактах и примерах.
В-частности — Доктор Философских наук, профессор Российской Академии Наук, Председатель Комиссии РАН по Культуре Древней и Средневековой Руси, преподаватель Государственного Университета Управления Валерий Алексеевич Чудинов.
Чтобы увидеть и услышать десятки, сотни доказательств и артефактов, необходимо посмотреть его лекции — каких в YouTube достаточное количество. Здесь же приведены выдержки его обращения — в ответ на заявление Патриарха Кирилла, что мол лишь «благодаря» грекам Кириллу и Мефодию, русские впервые обрели свою письменность лишь… в 9 веке нашей эры! В то время, как профессор Чудинов ДОКАЗАЛ, что русской письменности много тысяч лет! И именно русская письменность — самая первая и самая древняя письменность на территории не только Европы, но и все Евразии и Северной Америки!
Чудинов В.А. — настоящий Русский патриот, восстанавливающий истинную Русскую историю — с позиций науки (на основе доказательств), а не с позиций домыслов, предположений и «политической воли».
Благодаря таким людям в ближайшее время будет изобличена вся «скалигеровская» и «поповская» ложь о Великом Русском народе и нашей Родине!

В данном ролике использованы:
Полное интервью профессора Чудинова В.А.: rutube.ru/video/75036e331e8e41ae4ddba0a4af0432c0/
Полное интервью Патриарха Кирилла (Гундяева): youtu.be/n3loH14dx5w (слова о славянах-варварах на 17-й минуте)

Недавно появилась реплика В7Чудинова именно НА ЭТИ слова Гундяева о «варварах и людях 2-го сорта»:
(8 минута 16 секунда) youtu.be/RkcqpCHm1yU
Нет комментариев. Ваш будет первым!