ТЮРЬМА ТЬМЫ! ЧАСТЬ 2-Я! СЕРЫЕ ДЕМИУРГИ ЗЕТЫ РА, Духовные Архи-Лжецы.

Культура Святой Руси

ТЮРЬМА ТЬМЫ! ЧАСТЬ 2-Я! СЕРЫЕ ДЕМИУРГИ ЗЕТЫ РА, Духовные Архи-Лжецы.
00:19:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Этот кармический перенос также позволяет тёмным магам, которые приведены к власти Иерархией Лжи, избежать последствий своих собственных действий. Этот перенос также используется в крупных масштабах всего населения планеты через формы массового контроля сознания и манипуляции СМИ. Чтобы подробно объяснить, потребуется отдельная статья или видеофильм, но основной механизм того, как это делается, — это через подсознательные соглашения, встроенные во все СМИ, корпоративные логотипы менеджеров детей сатанизма, захватывающие власть, хуже дьявола (печати), финансовые контракты, морское право и прочие «институты матрицы». Земля оказалась трудной планетой для коррумпированного СЕРОГО ДЕМИУРГА ЗЕТ РА, чтобы полностью подчинить нас. Человеческие существа были когда-то очень хорошо осведомлены об их связи с Бесконечным Источником, и эта осведомленность поддерживалась высоко духовными лицами на протяжении всего царствования тьмы на этой планете. Канва каждого послания конденсируется в несколько строк:

«Дорогие мои, вы сильно любимы всеми нами в духовной Лже-СИСТЕМЕ СЕРОГО ДЕМИУРГА. Мы долго ждали, чтобы воссоединиться с вами, потому что мы ваша давно потерянная семья. Оставайтесь сильными и держитесь света, потому что мы сделаем наше присутствие явным в ближайшее время. Держитесь, ожидайте (и страдайте), надеясь на нас, что мы придём спасти вас от вашей ситуации. Когда мы прибудем, мы будем строить золотой век, тюремную клетку, для вас на Земле». Общества здесь скверно деформированные, духовность переплетается с надругательством, вибрационная плотность тяжёлая, наши воспоминания стёрты, и мы вообще не хотели бы быть здесь. Наша духовная энергия и соглашения, чтобы жить в нашей текущей клетке, наделяет СЕРОГО ДЕМИУРГА ЗЕТ РА и существ, которые служат ему, властью избранного народа по обе стороны жизни и смерти, и они не собираются просто так сдаваться. Пока мы сидим и ждём «хороших парней», которые придут и спасут нас, мы не будем в состоянии различить, кто на самом деле имеет добрые намерения в сердце, и не сможем решить наши собственные проблемы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!