HD Влияние информации на человека. Телевидение как главный манипулятор (Лекция 1)

Влияние информации на человека. Телевидение как главный манипулятор (Лекция 1)
01:02:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Первая лекция проекта Научи хорошему из курса «Информационная безопасность личности в условиях агрессивной массовой культуры» (14+), была зачитана на Трезвом слёте в Таганроге в мае 2017 года. ПОДДЕРЖИТЕ ПЕЧАТЬ БРОШЮР С КУРСОМ ЛЕКЦИЙ. Подробности здесь:


Реквизиты для поддержки:
Карта Сбербанка: 4276380043242341
Кошелёк Яндекс-Деньги: 410011369998739
Webmoney R336259996473 RUR средства эквивалентные рублям
Webmoney Z181097097634 USD Средства эквивалентные долларам
QIWI Кошелек: +79780365317
Кошелёк Pay-Pal:

Текст и презентация лекции:

После того, как напечатаем брошюру, все материалы лекций и презентации к ним будут опубликованы для свободного скачивания и распространения по следующей ссылке:
________________________________________________________________

Описание брошюры:

Курс лекций «Информационная безопасность личности в условиях агрессивной массовой культуры» разработан в 2017 году на базе материалов проекта Научи хорошему и предназначен для аудитории старше 14 лет. К лекциям прилагаются презентации, включающие в себя ряд видеороликов, которые наглядно и на конкретных примерах раскрывают теоретические вопросы, затрагиваемые в ходе лекций. Представленный курс служит отличным инструментом формирования навыков критического мышления у широкой аудитории.

Средняя продолжительность каждой лекции – 60-90 минут. Длительность лекций можно варьировать (сокращать или увеличивать) за счёт изменения количества просматриваемых в ходе лекций видеороликов и детальности их последующего обсуждения. Подобный подход, совмещающий текстовые и аудиовизуальные каналы восприятия, значительно повышает усвоение и понимание учебного материала.
__________________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Лекция 1: Влияние информации на человека. Телевидение как главный манипулятор общественным мнением.
Лекция 2: Осознанное восприятие информации. Идеи и смыслы, продвигаемые современным кинематографом.
Лекция 3: Управление информационными потоками. Современная мультипликация и воспитание детей мультфильмами.
Лекция 4: Современная музыкальная индустрия и её влияние на общество. Где искать хорошие песни?
Лекция 5. Интернет – друг или враг? Как изменить мир?

По вопросам проведения лекций в вашем городе – обращайтесь в редакцию проекта на почту:

Тэги: информация, управление, безопасность, лекция, брошюра, курс, телевидение, влияние, пропаганда, видеоролик, личность, массовая культура, музыка, манипуляция, общественное мнение, научи хорошему, whatisgood, обзор, пропаганда, сми, чему учит, новый, полностью, смотреть, онлайн, бесплатно, HD, скачать, хорошее качество, поиск, контент, опыт

Быстрые тэги: #информация #управление #безопасность #лекция #телевидение #влияние #пропаганда #видеоролик #личность #массоваякультура #музыка #манипуляция #общественноемнение #YouTube #Ютуб #видеохостинг #хостинг #цензура #блокировка #удаление #ТНТ #Газпром #Интернет #встречноеуведомление #обжалование #добросовестноеиспользование #научихорошему #whatisgood #обзор #пропаганда #сми #чемуучит #новый #полностью #смотреть #онлайн #бесплатно #HD #скачать #хорошеекачество #поиск #контент
Нет комментариев. Ваш будет первым!