HD Этно проект Зов предков на ярмарке Иван да Марья в Екатеринбурге

Этно проект Зов предков на ярмарке Иван да Марья в Екатеринбурге
00:28:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Этно проект Зов предков — это возможность переместится во времена наших предков, проживавших на территории Большого Камня (Урала). Вы погрузитесь в жизнь местных народов, ощутите на себе жизнь и обычаи, обучитесь приемам охоты и выживания, примете участие в шаманских ритуалах и научитесь танцевать племенной танец у костра!
Наш проект рассчитан на людей любого возраста, взрослые и дети с радостью принимают участие в вагульских игрищах!
Перед «охотой», мы проводим тщательный инструктаж, как правильно обращаться с оружием и рассказываем о технике безопасности.
Доверьтесь шаману Шигиру, его помощницам шаманкам Бойте и Айхо!
Для кого этот проект? Для детей, для весёлых компаний, для организаций.Вагульские игрища-это современное и модное «тимбилдинг», мы называем это «племя образованием»!
Шаманизм (также шаманство) — ранняя форма религии, в основании которой лежит вера в общение шамана с духами в состоянии транса («камлание»). Шаманизм связан с магией, анимизмом, фетишизмом и тотемизмом. Его элементы могут содержаться в различных религиозных системах. Шаманизм был развит у народов Северной Европы (саамы), Сибири, Дальнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки, у индейцев Северной Америки, а также и у индейцев Южной Америки. В той или иной форме он существовал у большинства народов Земли. В этом смысле шаманизм принято считать древнейшей религией, насчитывающей десятки тысячелетий. Однако такое понимание несколько условно, поскольку современные религии предполагают единую мифологическую основу. В шаманизме же мифологическая основа даже в пределах Евразии может отличаться достаточно сильно, а африканский и американский шаманизмы вообще опираются на собственные системы мифов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!