Боевые отряды содомитов

Боевые отряды содомитов
00:11:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Это мы сейчас помним о Троянской бойне, как о войне за прекрасную Елену. А вот у Гомера, между прочим, на самом деле прослеживаются две любовных линии. Ибо — Ахилл и Патрокл — это, по-вашему, кто?.. И если некоторые сочтут, что античная Греция неправильно понимала Гомера, то вот вам уже не эпос, а пример из истории — Пелопид и Эпаминонд, два великих государственных деятеля и по совместительству любовника, которые обеспечили во время своего правления первенство Фив в Элладе. И, между прочим, сделали они это с помощью «священного отряда», непобедимого потому, что он состоял из однополых пар, и каждый член пары более всего опасался струсить на глазах возлюбленного.
Как вам такой древнегреческий подход к боевой подготовке?..
Произведение «Боевые отряды содомитов» созданное автором по имени Вадим Тарнецкий, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Основано на произведении с .
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице.
Нет комментариев. Ваш будет первым!