Звенящие кедры глазами очевидца - 1.

Звенящие кедры глазами очевидца - 1.
00:45:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Игорь 69 роликов

Часть 1. Революция в науке и образовании с целью дебилизации населения России

Спецоперация «Звенящие кедры России»
Мы написали новую книгу и выложили её для свободного копирования на нашем сайте Советник. Эта книга посвящена разоблачению тотальной лжи и манипуляции сознанием автором, Владимиром Мегре, в серии зелёных книжек про Анастасию...



Многие из вас, уважаемые читатели, наверняка слышали о лесном чуде — Анастасии, придуманном новосибирским фотографом Владимиром Мегре (изначально — Пузаковым). Эта молодая, красивая и не в меру высокоразвитая женщина якобы проживала в глухой тайге без всяких удобств, бегала по лесу голяком зимой и летом, спала в небольшой землянке на веточках и травке, питалась тем, что попадётся под руку, и мысленно помогала всем, до кого могла дотянуться своим удивительным «лучиком». Зверушки всякие зело уважали Анастасию: таскали ей еду по первому требованию, охраняли и весело чирикали, чтобы скучно не было.

Вот такую сладко-сиропную картинку начал рисовать Вова Пузаков в далёком 1994 году в книжках с зелёными обложками, получившими потом общее название «Звенящие кедры России». Эти книжки добрались до нас в конце 2003 года. В то время мы были, по нашему мнению, вполне «нормальными» людьми, а на самом деле — плодом деятельности Системы, опускающей людей на уровень разумных животных (принципиальное отличие животных от человека в том, что животные живут исключительно инстинктами, а человек может жить и Разумом). Несколько лет до этого мы усиленно изучали эзотерику и всё остальное «духовное», что удавалось найти. Т.е. ложный менталитет и фундамент мироздания у нас был уже сформирован.
Нет комментариев. Ваш будет первым!