HD Бойцы армии России самые душевные и сильные духом в Мире : Крым памятные События 2014

Бойцы армии России самые душевные и сильные духом в Мире : Крым памятные События 2014
00:04:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
Они не гонятся за красотой, в отличие от гомо-американских клоунов.
Русские смеются и играют в снежки, покоряя космос и морские глубины, пронзая пространство излучением своих радаров и превращая в плазму целые горы своими ядерными бомбами. Народ, который на протяжении веков уничтожал всех, кто посягал на свободу и независимость России, это их суть: истинные боги войны, повелители хаоса. Это у них в крови, это их инстинкты, которые дремлют, но которые всегда там, внутри.

Ролик посвящен памятным событиям Крымской весны 2014: Начиная с 27 февраля на территории Крыма, разворачиваются действия хорошо вооружённых и экипированных формирований в военной форме без знаков различия, действующие автономно, по приказам собственного руководства, и не подчиняющиеся местной власти. В этот период крымских событий появилось и выражение « вежливые зелёные человечки» происхождение которого связано как с цветом камуфляжа вооруженных лиц, так и с фактом их неясного происхождения.
Позднее, в ходе прямой линии 17 апреля 2014 года Владимир Путин признал, что российские военные «обеспечивали условия для свободного волеизъявления» на референдуме о статусе Крыма.

«Самое главное, что в той стороне были стянуты силы, которые предполагали начать именно то, что сейчас происходит на Юго-Востоке Украины. Никто не собирался воевать. Всё собирались защитить и предотвратить. Конечно, там ребята были проинструктированы, что надо быть вежливыми, корректными» — Министр обороны Российской Федерации Сергей Кужугетович Шойгу.

Ролик был создан во время событий «Крымской весны» 2014-го, перезалит в декабре 2015-го.

''И вселенная, убоявшись, падет к нашим валенкам, вымазанным в звездной пыли''
Нет комментариев. Ваш будет первым!