HD Студенток оштрафовали на 20 тысяч руб за игру на гуслях

Студенток оштрафовали на 20 тысяч руб  за игру на гуслях
00:04:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

НОВОСТИ РОССИИ: Московский суд приговорил двух студенток к штрафу за то, что они играли на улице на гуслях. Что криминального служители Фемиды усмотрели в народных мотивах, разбиралась корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Деркач. В зале ни одного ответчика — только журналисты. Адвокат Виолетты Михайловой и Любови Старцевой на суд приехать не смог. Студентки надеялись, что слушание перенесут. Но судья решила не откладывать дело музыкантов в долгий ящик. Без этих инструментов они, как без рук. С домрой и гуслями объехали полмира. Получали награды престижных конкурсов, губернаторские и президентские премии. На каникулах в Москве виртуозы из питерского музыкального училища просто решили сыграть на улице — порадовать окружающих народной музыкой. НОВОСТИ В РОССИИ. Новости в Москве. Новости Москвы. Новости дня. Главные новости дня. Студентки. МИР 24.
07:45
мы не хозяева на своей земле… индейцев в своё время загнали в резервации, а русов в мегаполисы для контроля и геноцида… царь хороший -бояре плохие… продолжаем и дальше поддерживать колониальный режим с НЕЗАМЕНИМЫМ путиным-менделем+олигархатом
Комментарий удален