HD Русская Школа Русского Языка. ЯСНА. Урок 21. Виталий Сундаков

Русская Школа Русского Языка. ЯСНА. Урок 21. Виталий Сундаков
00:34:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Благодаря интересу и усвоенным нами урокам, сегодня, у нас стал возможен и состоится Урок самый главный. Главный для вас, как и главный для меня. Главный для любого человека, говорящего и думающего на русском языке. --
Рекомендуем изучать Русскую Школу Русского Языка с 1-го урока
Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова, чтобы не пропустить новых уроков!

Полезные ссылки:
Получите в подарок книгу Виталия Сундакова
Тренинги и семинары
Группа Славянского кремля Виталия Сундакова ВК:
Группа Славянского кремля ФБ
Русская Школа Русского Языка
Музей славянской культуры
Страница в фейсбук
Страница вконтакте

#РШРЯ #Сундаков #ВиталийСундаков #РусскаяШколаРусскогоЯзыка
__

Особенности Русского Языка и его изучения в Русской Школе

Дорогие мои соотечественники!

Благодарю вас за живое внимание к Русской Школе Русского Языка. Возрастающий интерес к нашим урокам по всему русскоговорящему миру, – высокая оценка нашей деятельности. Особенно приятно, получать её, хоть и не во всеуслышание, от отважных коллег, – настоящих профессиональных филологов с большими научными степенями. На что, признаюсь, лично я, вовсе не рассчитывал. Особенно, на первом этапе наших занятий. Слишком революционно это выглядит для всех нас, заскорузлых адептов немецкой системы изучения любых наук. Очень и очень многое нужно прояснить, чтобы воскресить из иссушенной, размалеванной и обряженной в чужие одежды мумии, – настоящие, живые тело и душу Русского языка.

Язык – стержень любой национальной культуры. Культура же, или Традиция, – это культурно-исторические, ценностно-смысловые коды и духовно–нравственные основы личности, семейный лад, величие государства и единство его общества.

Благодарю всех вас за доверие! Зная, что многим слушающим наши уроки приходится что-то принимать, основываясь пока лишь на доверии, терпеливо дожидаясь последующих пояснений. Обещаю, они обязательно будут… Читать дальше:
Нет комментариев. Ваш будет первым!