HD 3 луны или 3 головы Змея Горыныча. Виктор Максименков - Олег Павлюченко

3 луны или 3 головы Змея Горыныча. Виктор Максименков - Олег Павлюченко
00:49:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Три луны Земли. Возрождение легенды Змея Горыныча.На основании наработок полученных Олегом Павлюченко и Виктором Максименков. Был проведен обмен данными и мнения про наличие в прошлом земли трех лун и двух потопов. Плюс рассматривалась смена полюсов.

08:05
всем доброго времени суток. я вот о чём подумал. уничтоженные луны должны быть очень малого размера. по с равнению с луной месяцем. не только россия но северная америка засыпана толстым слоем грунта. я это к чему если луну месяц распределить по земле равномерно то получится слой высотой примерно 43 км. даже если малые части от разрушеных лун лели и фаты упали в океан то это подымет уровень океана очень здорово. а не згоревшие обломки засыпят всё хорошим слоем. про америку. если кому интересно. интер викки показывает старые рисунки как срывался холм перед капитолием масачусетс. там одного этажа не хватает. он под землёй