Кто в Питере? Поддержи Яну Абрамову! Русы своих не бросают!

Кто в Питере? Поддержи Яну Абрамову! Русы своих не бросают!

Дорогие друзья, 18 июля в 10:30 в Петроградском районном суде города Санкт — Петербурга по адресу ул. Съезжинская д. 9/6 в зале № 44, состоится заседание по моему уголовному делу .


В отношении меня заведено уголовное дело по ч.1 ст 318 УК РФ '' Применение насилия в отношении представителя власти ''. Часть первая подразумевает применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти. Самый строгий приговор по этой статье — это лишении свободы до 5 лет. Получается, что за пощечину судебным приставам, которые вели себя не должным образом, выкручивая руки, можно реально сесть в тюрьму. И это в тот момент когда столько убийц, у которых есть влиятельные связи или они сами ими являются, их оправдывают и отпускают на свободу, а порой и вовсе даже не заводят дела! Где справедливость ?! Где правосудие ?
В обвинительном заключении нет ни слова о пощечине, написали что нанесла многочисленные удары! Так же не понятно каким боком в моем деле давали показания центр по противодействию экстремизму!

Обращаюсь ко всем мужчинам, которые служат этой власти! Пока есть время, одумайтесь пожалуйста! Поймите наконец-то, что они вашими руками уничтожают всех нас, обычных людей. Пока не поздно вставайте на сторону простого народа. Защитите своих сестер, матерей и своих братьев от всякой нечисти, а не идите на поводу этой загнивающей системы! Надеюсь все таки на совесть приставов, которые могут в суде согласиться на перемирие и дело тогда будет прекращено. Исход моего дела может быть самым не предсказуемым!!! Приходите поддержать! Буду очень рада вас всех видеть !

Обвинтельное заключение и показания центра Э vk.com/album183300151_2460585...

P.S Судья — Смелянец Алена Валерьевна
2138
18:31
А ты думаешь нормальные люди там работают, если посмотреть кто там то Русичей вовсе нет.Подержу, выставив это обращение на фейсе.
18:49
Пусть родня и друзья напишут петицию и выложат в соцсети! Подпишу и распостраню!