НАСКА ОТДЫХАЕТ!» В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ОБНАРУЖЕНА САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ ЗВЁЗДНАЯ КАРТА.

НАСКА ОТДЫХАЕТ!» В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ОБНАРУЖЕНА САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ ЗВЁЗДНАЯ КАРТА.




Тагильский исследователь Валентин Дегтерев, изучая спутниковые фотографии, сделал очередное открытие, которое может быть связано с внеземными цивилизациями. На этот раз радиолюбителю удалось разглядеть на карте Красноярского края загадочные рисунки, которые при желании можно назвать изображением звездного неба.



По словам исследователя, заметить геоглифы можно только с достаточно большой высоты, но полностью рассмотреть удастся только с околоземной орбиты.



«По координатам 62.043184, 101.556438 находятся самые большие в России, да, наверное, и самые большие в мире геоглифы, — сообщил Валентин Дегтерев. — Огромные рисунки, сделанные в скальном грунте. Протяженность рисунков из серии одинаковых знаков и рисунков, добрая сотня с лишним километров. Каждый рисунок шириной почти в два (!) километра. Рисунки, правда, все однотипные. Видимо, это схематическое изображение звёзд неизвестной нам галактики».



Как отмечает исследователь-радиолюбитель, все звезды идут в четком порядке, они разграничены равными секторами, и, скорее всего, это широта, долгота и проекции по меридианам. Правда, где может находиться звездная система, Дегтярев предположить не может. Никаких упоминаний о данном феномене он не встречал.



ВИДЕО: https://youtu.be/BspXvwxumts

1288
Нет комментариев. Ваш будет первым!