НАШИ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ. РУССКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ЕЁ "13-Е КОЛЕНО"

НАШИ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ. РУССКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ЕЁ "13-Е КОЛЕНО"

Все мы дети одной планеты. Но в семьях порой случаются различные отклонения. Так все цивилизации образовывались на основании союза воинов и жрецов. Единственная религия, где с жрецами срослись торговцы, был иудаизм. Об этом отклонении и поговорим.

Внимательное изучение исторических свидетельств и последних научных открытий убедительно показывает, что Русские являются прямыми наследниками древнейшей ведической цивилизации, давшей миру множество цивилизаций, прежде всего семьи индоевропейских народов. Но знания об этом последовательно изымались – как усилиями католической церкви (о чем свидетельствует чудом сохранившаяся работа средневекового историка Мавро Орбини[1]), так и стараниями «нашего младшего 13-го колена».



ДРЕВНИЕ АРИИ И «МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ»




Если опираться на последние научные открытия, то человек современного европеоидного типа возник к 50–40 тыс. лет до н.э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и лишь потом расселился по территории всей Европы. Как мы уже говорили ранее, к такому выводу пришла группа ученых из Российского Института антропологии человека и немецкого Института антропологической эволюции им. М.Планка, после многолетних исследований и расшифровки ДНК, полученного из древнейшего захоронения Маркина Гора (Костенки XIV) под Воронежем. ДНК относящееся к генетическому коду гаплогруппы Y2, которая очень редка среди современного населения Земли, но наиболее значительно представлена именно в Европе.

Доктор химических наук Анатолий Клёсов (Anatole Klyosov), до 1989 года — профессор МГУ[2], а сегодня являющийся профессором Гарвардского университета[3], задавшись вопросом откуда появились славяне и «индоевропейцы?», установил, что славянские племена, имеют «древние корни ариев, гаплогруппы R1a1, давностью 12 тысяч лет». Он же был награжден израильской премией за то, что доказал что у «древних евреев» общий предок жил… примерно 3500-3600 лет назад. Это автоматически означает, что «евреи» намного моложе славян.

Так же нужно учесть исследование геолога А.Виноградова и этнографа, к.и.н. С.Жариковой, доказывающее, что описанная в эпосе Махабхарата история праариев на 3150-й год до н.э. по названию священных водоемов Курукшетры полностью соответствует названиям водоемов в районе все того же Воронежа и Поочья в целом, откуда по мнению ученых вышел человек европейского типа.

О том, что арии вышли с севера в 1903 году писал выдающийся исследователь культуры Бал Г.Тилак[4], а в 1910 году русский ученый сербского происхождения Евгений Елачич[5].

О том, что именно русские являются праариями, говорит тот факт, что русский язык и санскрит являются наиболее схожими языками. Это в 1950-х убедительно показал выдающийся санскритолог Рахул Санскритьяян[6], введший термин «индославы», а в 1960-х подтвердил своими исследованиями другой известнейший санскритолог — Дурга Прасад Шастри. До сих пор основное население европейского севера состоит из потомков древних индоевропейцев, которые сохранили древнейшие обрядовые коды, язык, традиции, топо- и гидронимию, многочисленные культурные моменты, которые не возможно придумать: орнаментику, специфику ментальности и т.д.

Так же нужно понимать, что «евреев», как «единого народа» никогда не существовало, были сторонники религии иудаизма, представляющие из себя разные арабские и палестинские племена, персов, эллинов, но в основном древние «евреи» были негроидами, проживающими на пересечении многочисленных торговых путей и обслуживающие проходящие караваны. «Еврейский народ» был «изобретен» в середине ХIХ века при активном спонсировании семьи Ротшильдов[7], которые, по собственному признанию, на этом только увеличили свои капиталы[8]. Те «древние иудеи» давно исчезли, а сегодняшние «ашкеназы», являющиеся «основными представителями еврейства», являются потомками тюрков и славян, составлявшими основное население Хазарского каганата, после разгрома которого Святославом, ушедшие на территорию Восточной Европы, в основном в Польшу, где смешались с местным населением и в меньшей степени с иудеями пришедшими из Южной Европы и Германии[9].

Это же подтверждает и Эран Эльхаик, доктор медицинских наук из Института генетической медицины Университета Джона Хопкинса, США, так же провел расшифровку генома европейских евреев «ашкеназов», определив ее как мозаику из генов тюркских, кавказских, славянских и других предков, тем самым подтверждая ранее сделанные предположения о том, что восточноевропейские евреи произошли от смеси тюркских племен, которые заселили Кавказ в начале нашей эры и приняли иудаизм в VIII веке нашей эры, поддерживая отдельные анклавы иудаизма до XIII века. После развала империи иудео-хазары бежали в Восточную Европу. Возникновение европейских евреев, таким образом, объясняется притоком иудео-хазар, смешавшихся с европейскими народами, прежде всего славянами. В работе Эльхаика был сделан упор на описание различий между кавказскими народами, которые и заложили основу генома «евреев» (впрочем, в связи с этим возникает вопрос о «законности их претензий на ‘Израиль’»).

Между тем, всё это доказывает, что «современные евреи» фактически являются нашими дальними-дальними родственниками на уровне «младших братьев 13-й степени родства».

Специфичный внешний вид, генетические болезни и высокий процент психических отклонений части этого «этноса» объясняется последствиями «прохождением через бутылочное горло» самосегрегации, когда браки в гетто на протяжении многих поколений заключались между близкими родственниками, что не позволяло компенсировать естественные генетические сбои, а только последовательно суммировало их. Кстати, нужно отметить очередной факт «перевертывания ситуации с ног на голову», когда после Второй Мировой еврейские «расологи», пользуясь нацистским опытом, начав выводить «идеальный образец еврейской расы», поместили на «низшее место» выходцев из Марокко и Средней Азии, на том основании, что у тех практически отсутствовали психические заболевания. Этот признак, по мнению «еврее-расологов», говорил о «вырожденчестве» и не соответствии «установленным расовым стандартам гениальности».

К примеру, иерусалимский психиатр Аврахам Рабинович, в историях болезни именовал евреев из Бухары, Грузии и Персии «примитивными расами»[10]. По его словам, «их сознание со скудным содержимым не предъявляет особых запросов к жизни и рабски подчиняется внешней обстановке». Отметим, что еще в 1944 году психиатр Курт Левинштайн в своем докладе на научной конференции в Тель-Авиве рекомендовал «предотвращать деторождение у лиц с рядом психических и неврологических заболеваний», выдвинув к таковым запрет на вступление в брак, обязательное применение контрацептивов, аборты, стерилизацию и пр. Многие израильские врачи восприняли расовую теорию, разработанную ведущими сионистами М.Нордау (Симха Меер Зюдфельд) и «отцом еврейской социологии» А.Руппином, мечтая вывести новый тип еврея – высокого голубоглазого блондина, яростного и беспощадного сверхчеловека, способного железным жезлом пасти народы. Но ориентального вида выходцы из Марокко и Ср. Азии явно не подходили под это определение. В начале 1950-х годов в Израиле осуществлялись и вовсе чудовищные эксперименты над репатриантами. Как пишет известный публицист Израэль Шамир[11], в верхушке израильского Минздрава тогда возник «заговор врачей» – погубить 100 тыс. «неполноценных» еврейских детей: ведущие израильские врачи ашкеназского происхождения подвергли лучевой болезни 100 тыс. еврейских детей из «расово чуждой» марокканской общины.

Подобное юродство, безусловно, происходит исключительно в силу расистского смысла иудаизма, несущего нормы двойной морали – для «избранных» и «чужих», выдвигающих своих жрецов выше Бога и публично говорящего о необходимости уничтожения «не-евреев»[12] — т.е. нас, своих Старших Братьев, от которых они и произошли.

[1] Мавро Орбини, «Историография народа славянского»

[2] а так же заведующим лабораторией Института биохимии имени А.Н. Баха Академии наук СССР, лауреат премии Ленинского комсомола (1978 г.) и Государственной премии СССР (1984 г.)
[3]Центра биохимии, биофизики и медицины Гарвардской медицинской школы
[4] Бал Г.Тилак, «Арктическая Родина в ведах»

[5] Евгений Елачич, «Крайний Север — прародина человечества»

[6] Рахула Санскритьяян, «От Волги до Ганги. История Ариев в рассказах», пер. Н.Р.Гусевой

[7] Шломо Занд, «Кто и как изобрел еврейский народ» М.: ЭКСМО, 2010

[8] Эдмон Ротшильдпризнавался, что «без меня сионисты мало чего достигли бы, но без сионистов мое собственное дело погибло бы»

[9] «сефардами» — принявших иудаизм выходцами из берберов, арабов и пр.

[10] Йотам Фельдман, «Евгеника в Израиле: неужели евреи тоже пытались улучшить человеческую породу?», 15.05.09, Ha'aretz

[11] Израэль Шамир, «Убийцы в белых халатах»

[12] «слова мудрецов Талмуда более достойны почтения, нежели писанные законы» (Талмуд Иерусалимский, Масс Бер); «Ведь и сам Иегова нередко спрашивает мнения раввинов на земле, когда возникает трудный вопрос на небесах» (Рабби Менахем, комент. на Пятикн.); «Раввины обладают монаршей властью над Богом: что они захотят, он обязан исполнить, непременно» (тр. Моэт Катан); «Если раввин называет твою правую руку левой, а левую правой, ты не должен возражать на слова его, точно также, как если бы он говорил, что правая рука есть правая, а левая – левая» (Раши ко Второзаконию, 17, 11); «Всякий Беф-дин (суд раввинов) может приговорить к смертной казни, даже и в наше время, и притом всякий раз, когда признает это нужным, хотя бы преступление само по себе не заслуживало смертной казни» (Пранайтис); «Всякий раввин, наравне с Моисеем имеет право издавать законы» (Шаббат 101, Сувва 39) и т.д.

«Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (Эрубин, 21, 2); «Если бы мы не нуждались в них (кто не изучает талмуда), для торговли, то давно бы умертвили всех» (XIV, Песахим, 22b); «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери» (Baba Necia 114,6); «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля» (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim); «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности» (Tosefta Aboda Zara B5);«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam) и т.д.

Полный текст в источнике: communitarian.ru/publikacii/etnogenez/evrei_nashi_menshie_bratya_russkaya_vedicheskaya_tsivilizatsiya_i_eye_13_e_koleno/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

1610
Нет комментариев. Ваш будет первым!