Нет паразитам

Нет паразитам

Постоянно Крепчающего Здравия Здравым и на пути.

Те, кто пробудился и хоть краем сознания следит за произходящем в мире, понимают к чему что ведёт, особенно ознакамливаясь с вещанием более осознанных в наше время, уточню, я про СССР – состояние на сеи дни. Сам, когда понял, что да как, на тот момент искал тех, кто больше вник и что-то начал делать во благо, но больше погружаясь во всё, увидел, что у многих направленность на финансы, я понимаю, что нужно вернуть и т.п., но основное ни они, а целостность Руси, как бы Она ни называлась, да осознанность народа её, коего по сей день паразиты-оккупанты травят, грабят и всячески убивают, но и сего им мало. Да, людям навязали, что СССР разпался и прочее враньё, обманом вынудили поменять документы на аусвайсы и подобное, прировняли по документам к рабам и заставили обманом платить за свою же собственность – право жить, право на жильё, право на долю ресурсов и многое, что по праву рождения, а точнее – воплощения (проявление в плоти) дано даром во созидание в гармонии с ПриРодой, и у каждого есть Естественные Права, кои подразумевают сие без повинности паразитам. Но и сего паразитам мало, они часть народа, кою обманом вынудили батрачить на себя, заставляют участвовать в родоубое (геноциде) всякого вида, как я понимаю, грозя лишениями, либо увольнениями. Печально, что большинство ни осмысливают и ни обдумывают свои деяния, ведь их руками пользуются паразиты, уходя от возмездия «свыше», но тут есть особенности сего, и по Конам они тоже учитываются, так как многих принудили обманом, да угрозами; также как пастух несёт ответ за стадо, церковник за паству и подобное, с них и спрос будет, так как они в большей части осведомлены о последствиях деяний. Но сие мои мысли – подводка к акту набиуллиной, мне ни нужны деньги и прочий сор, коий ни применить во благо созидания (пока большинство одебиленно принимает их за суть богатства, и мерит ими всё и вся, они лишь усугубляют), вернут, ни вернут… вопрос в том, а кто возстановит разрушенные производства, изобретения уничтоженные, возкресит убитых изобретателей, либо вернёт память о предыдущем воплощении им в нынешнем, кто посадит леса на выжранных чинайскими тварями землях Сибири и ни только и подобное. На сей день у многих в головах ещё финансы сидят, но главнее отношение между людьми и их осознанность. Я (Божественная Сущность – Душа) Воплощённый на МидГарде Живой Мужчина, имеющий по рождению гражданство СССР (моя собственность), ничего никаким паразитам предоставлять ни обязуюсь, как и все Воплощённые имею Божественные Естественные Права, ни подчиняюсь тварям, кои Нас записали в «мёртвые души». По поводу паразитических аффидевитов и оферт – ни принимаю и ни соглашаюсь. Как и публиковал ранее – запрещаю пользование всеми своими данными.

Сейчас нужно осознанно объединяться ни опираясь на «ценности» паразитов, созидать, помогать ни ожидая блага (коли явно видишь – нужна помощь, так помогай), возврат от Вселенной приходит всегда, только какой по сути – зависит от деяний.

Зная то, что меня пасут спецы, можете считать сие офертой, как и запись во главе страницы.

Добра и Света, Успехов.

Уточню для иудопаразитов:

Насмотрелся на варианты вашего будущего, сериал «Каприка» как пример, живите так сами с собой и ни тяните в биометрическое рабство народы, итог вам один – серия «За гранью возможного», в коей показано как ваша цифровая жизнь рушится… Никакой био и прочей метрии, Люди – ни вещи, идите к своему богу – дьяволу и с ним цифруйтесь. Живые и без жидовских ценностей между собой в гармоничном созидании с ПриРодой жить будут без вас.

ok.ru/video/669705177613

Сейчас в народах идёт пробуда, в связи с сием понаоткрывали наркопоилок, чтоб далее травить и держать за скот на убой. Сего мало, они напрямую на Русов заточили сие, что видно по названиям так быстро размножившимся травильням, называть ни стану, но начало с Руса.

714
Нет комментариев. Ваш будет первым!