Циран.

Циран.

Давно начал замечать что система начала компактно собирать людей в резервации под названием города которые растут в основном только высь где нет дворов а для детей выделены небольшие площадки обнесенные забором среди машин.С учетом что система просто так ничего не делает в этом должен быть какой то смысл.Лично для себя ответы я нашел в информации от Върцев о Циране я ее немножко систематизировал. Может кому то это будет интересно.Начнем с информации о Циране из Вед:

7. (135). После того, как закончились войны,
ОСТАТОК ЖИВЫХ ОБЛУЧИЛИ цираном…
И люди лишились Сознания и Воли,
и по приказу врагов ЧУЖЕЗЕМНЫХ богатства и недра они добывали …
Когда же в тех Землях богатств не осталось,
и недра исчерпали все до предела,
тогда всех людей уничтожили вороги и вывезли всё,
что на Землях добыли…
А с коих Земель Чужеземцев изгнали,
туда отправляли они Фаш-разрушитель…

Теперь информация от Беогорца.

AWDW 15 — 20.11.2007 — 19:27 Ген… ща расскажу и вой подниму, всяческих недо… да можно сейчас… нехай буде в сети:(но сжато без подробностей) это штучка такая на Луне… Гесс про неё много чего знал… и Наши-знают… и серые… да дофига, кто при делах(англицкая королева к примеру)- знают… цикл 40ковичный… што по дням, што по годам… Венерианская цикличность у него. Оружие это.Против Расы, и поддержка серых… принцип действия-простой: чем светлее «светлячёк» тем точнее и сильнее всасывает и тем быстрее в «идиота» превращаеться… не фактически, а по работе мозга,, счетчики глюков и реальности-путаются, чел так впределах нормы подгонять начинает и очень незаметно для окружающих… но если раньше считал что надо идти направо, то после поглощения- точно также считает что идти надо-налево… в этом «его прелесть» Цирана… Древнючая хрень аж… йа от неё чешусь ;)! (хочешь знать больше -считай венерианские циклы… сам все поймешь… как было(и что происходило) и когда будет ...1:1 и даже Думать не надо...«как в аптеке»)

AWDW 26 — 21.11.2007 — 13:33 вай! а шо?! кто-то приглашал «пройтись»?! ;)! (или вы себе сами нафантазировали?… что вероятнее) ;)! Чтобы говорить о Циране результатах его накачки, нужно как минимум знать как Думает мозг, как устроена энергосистема человеческого тела, как в о всё это встроенна психика и какие алгоритмы взаимодействия в этой встройке… И уж только потом-о том какие типы и виды излучений какое действие оказывают на систему «человек», с какими результатами и какие излучения пристутствуют сейчас на «планете земля»… и т.д… Мне «почему-то кажеться» что ни один из пунков, мнойю перечисленных-вам неизвестен.т.е. ваааще никак… но утвержатьо вам неизвестном вас уже научили, те, с кем вам- попути по любому… дык-скатертью дорога..;)! в отличии отвас мне лично известно куда вы идете и что поимеете в конце своего Пути...«опасен не второй шаг, опасен-первый», а вы, похоже, уже прошли киллометров так с двадцать … ну да, вам уже поздно осторожничать… примите соболезнования...

AWDW 37 — 21.11.2007 — 17:32 ты все равно не найдешь… гммммммм… заключительная речь Гесса на Нюренбергском процессе, содержит намек… его просто обрвали англичане, знали о чем он… это наверное -доступно.А так- много где есть о немда там вас-нет и в ближайшее время-не будет… этож настоящая ТАЙНА … как ни смешно это выглядит и читаеться… это- берегут от народа и наций пуще глаза своего… и циклы и дни и силу и «тему»… и пользются откровенно и всегда на протяжении 3.5х тысяч лет… те кого по телевизору -не показывают… но куда и к кому ездят все правители всех стран в любом веке и тысячилетии… опять жеж американцы и луна… очень и весьма многоинтересная тема… да тоже из разряда… только общие форазы… а что там было реально? узнаешь-поймешь о чем йа… китаезы вона тож- решили рискнуть здорвьем… типа «иммунитет»… умгу… щаз… чё там с их спутником и фотографиями? че то запускали- помпа была аж… а щаз чё то тихо так......;)! более того, к той теме добавлю, что ракету немцы изобретали именн для того, чтобы достать «Циран», а удж потом в процессе- для войны приспособить… а разработки начались ещё раньше чем Шикельгрубер пришел к власти… Аненэрбе горраздо старше всего национал-социализма… хотя ВАМ,- и таким как вы- пишут другое… Учителя Тибета помогали Арийцам ещё в первую мировую… и кое что по ракетным двигателям и не только, им скинули… пару деталек...(если вы незнали?

Йа очень много лет провел среди ЛАМ..) Гесс был крупнейшим специалистом по Излучателю и излучению, ну и луне заодно… потому его к вышке и не приговорили… америкосы перед своей «лунной программой» в течении года навещали его ДЕВЯТЬ раз… и не на два часа, а по три -четыре дня у него сидели… есть видеосъемки этих встречь… и куча фотографий… и только потом -полетели… но… больше летать не захотели… почему-то ;)! «дорого» типа..;)! умгу… обосравшись в скафандры и… детали не буду… Всем хочеться контроля… да подйти-некому, не то шо контролировать… Интересно чего китаезы объявят о своей «мега экспедиции и трехмерной карте»… весьма любопытно как они выпутаются...;)!

Ну и может возникнуть вопрос ну работает система излучатели делают свое дело и зачем компактно собирать людей в городах уничтожая для этого деревни.А излучатель возможно уже не работает.

Валькнутъ 13 — 05.12.2007 — 10:50 8.J.катализаторъ давно нейтранизован… вам об этом не сообщили.любящий себя как чорную икру? 11.М. о себе вы уже давно ничего не знаете.Знания о вас и про вас запечатаны катализатором исполинители воли катализатора Авраам и Моше отдали вас под Пятикнижие Тору и Талмуд отлучив вас всех от веры вашей Изначальной Сеферъ Иецера.пустым кичитесь нет у вас ничего про вас Сатанъ не так глупъ как вы полагаете кивая на катализатор, действие катализатора на вас не прекращено.На РАСУ катализатор не действует потому Великий ФИЛИНЪ накрыл РАСУ на Мидгарде, только РАСУ.Действие изотопа Ка-40 на РАСУ нейтрализовано.Луна вернулась в состояние Месяца Ясного но то ваша будущая «новость». Дерзайте йазычники...

Валькнутъ 20 — 05.12.2007 11:51 16.J. пустое, всё пыль от вас и виртуаль больного мозга летария. В отличии от вас Азъ всегда даю фактический материал вещей. Вам не вопринять тому свидетельство больной мозг-дарвина от переедания продуктов чорного цвета более чем 0,1 % черноты в крови от тех продуктов. М. факты даю. РОДЪ Харра возвращается на Мидгардъ, читай Пятую Сатью Перуна. Обязательным условием для возврата является нейтрализация истоков любой информации для летариев.

Можешь спросить у «катализатора». по началу нейтрализация активатора-катализатора на Луне, потому теперь имеем Опять Месяц Ясный, дабы убрать фоновое заражение от КА-4о. Потом начался приход Зелёноглазыхъ детей.Катализатор «ночного позора» реальность о которой под видом флуда летарий Меньший, вбросил в мозги других летариев и не искушонныхъ-кандидатов в йазычники.

Вот теперь прорисовывается смысл для чего возвели весь этот частокол из сотовых вышек ведь мы можем только догадываться на что способен человеческий мозг если его искусственно не зомбировать и система никогда не допустит чтобы люди начали просыпаться и если не работает циран на Луне значит мы будем облучать вас уже на Земле и что бы не ставить везде облучатели что может вызвать много вопросов мы соберем вас компактно а те кто окажется вне городов докончит опиум для народа и водка.

Дополнение о изотопе Калия 40 и Гессе.

Валькнутъ

42 — 22.11.2007 — 10:51 33.Г.в период перестройки была такая передача на ТВ:«Чорный КОТ».

Там ребята под видом фуфла показали и доказали что МИДГАРДЪ облучён-заражон изотопом Калия 40, период полураспада 1 000 000 лет. Ранее то считалось естественным фоновым делом а оказалось шо не так это. Основные проявления от того КА-40 сокращение срока жизни, деградация физическая , генетическая, умственная.За счёт сокращения срока жизни ликвидирован главный фактор смысла Эволюции — накопление и передача ОПЫТА из поколения в поколение.Там же ребята показали некоторые закрытые факты по мумиям «шумеров».Оказалося шо те Человеки которые были мумифицированы древними «шумерами» жили физической жизнью до мумификации по их смерти по 20 000 лет.

И там же в «шумерии» есть простые захоронения в которых обнаружены останки не мумифицированных Человеков которые уже жили всего по 1000 лет.Получается типа «совпадения» вместе с завозом на Мидгардъ предков летариев и дарвинов Сатанилово воинство за одно и КА — 4о просыпали? Так что КА-4О совсем недавно распылили на Мидгарде.Те же ребята показали что есть способы нейтрализации воздействия КА-4о и обратились через ТВ к ГОРБАТОМУ с сатанинским пятном на лбу, который.После этого передача была закрыта а «ребяты» вроде бы пошли на пожизненный курс уколо-терапии.Возможно не так уж и далёк от Нас «циран».

Гесс: Я предсказывал это не только здесь в начале процесса, но еще и за несколько месяцев до начала процесса в Англии, в том числе сопровождавшему меня доктору Джонстону. В тот период я в письменном виде заявил об этом, и это можно доказать.

Я основывался в моих предсказаниях на некоторых событиях, которые происходили в негерманских странах. Я хотел бы сейчас еще раз подчеркнуть, что если я понимаю эти события, то с самого начала убежден, что соответствующие правительства ничего не знают и не знали о них. Поэтому я не упрекаю эти правительства… Речь идет о тайном средстве.

Я цитирую буквально то, что говорилось в газете «Фелькишер беобахтер», основывающейся в свою очередь на статье в «Ле жур»:«Это средство дает возможность заставить действовать и говорить жертвы, которые избраны, так, как это им приказывается».
Я подчеркиваю, что в этой статье говорится о том, что можно заставить не только говорить, но и действовать согласно данным указаниям.

Мир, английский народ и даже британское правительство стояли тогда перед неразрешимой загадкой в отношении событий в южноафриканских лагерях, так же как мир, немецкий народ, члены германского имперского правительства и остальные подсудимые здесь и на других процессах стоят перед такой же загадкой в отношении событий в немецких концлагерях. Было бы само собой разумеющимся и имело бы огромное значение, если бы то, что я говорил в отношении событий, имевших место во время моего пленения в Англии, было сказано под присягой.Однако я не смог побудить ни моего, ни другого защитника поставить мне соответствующие вопросы во время допроса.

Пишет Тар Ас (tap_ac)

1241
Нет комментариев. Ваш будет первым!