У нас отсутствует институт осознанного родительства.

У нас отсутствует институт осознанного родительства.

У нас на это государственная монополия и система родовспоможения, с очень большой вероятностью (более 90%) травматизации хрящей шейного отдела у младенца, вывихи позвонков, переломы косточек, зажимы и надрывы нервов — вплоть до ДЦП. Роды преимущественно горизонтальные, противоестественные, гравитация не помогает выходу плода. Мать в большинстве случаев не готова к родам, у неё перекошен крестец, не разработаны связки, мышцы и т.п. Таз криво и плохо расходится, что создаёт условия для травмы, матери и ребенка. Осуществляется мануальная(давление на живот, вытяжение плода) и медикаментозная стимуляция родовой деятельности. Разница между атмосферным давлением и в утробе матери прибавляет сложностей.

Ребёнок, проходя через родовые пути, сжимается и кровь(четверть всей крови) отходит в пуповину-плаценту, она должна вернуться младенцу. Но врачи сразу обрезают пуповину. Хотя пуповина пульсирует и возвращает младенцу кровь около двух часов.

Говорят, что пуповинная кровь очень биологически ценный материал, стоимостью порядка 500$ за мл.

Через мои руки прошли тысячи людей, у большинства есть смещение и блокировка первого позвонка, лишь у единиц всё хорошо. Проблемы создаются на всю жизнь, медицина в упор не видит проблемы, и занимается симптоматичным лечением. В той или иной степени выраженности, смещение атланта влияет на развитие, на работу всех систем организма.

1323
Нет комментариев. Ваш будет первым!