ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ !!

ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ !!

— Давай встречаться? Ты будешь моей девушкой, а я твоим парнем…
— Это как?
— Ну, мы будем сидеть в кафе, целоваться, ходить на дискотеки, гулять за руку, возможно больше…
— Больше — что?
— Ну, как у всех нормальных девушек и парней — будут отношения.
— У нас уже есть отношения — мы общаемся, дружим. Мы не нормальные?
— Нет, ты не поняла — физические отношения.
— Какие физические?
— Ты что, совсем не врубаешься? Мы с тобой уже взрослые!
— Взрослые люди создают семью, женятся…
— Да я же не отказываюсь! Сначала мне нужно встать на ноги! А потом уже…
— Тогда ты встань на ноги. Потом сделай предложение. А потом только предлагай то, что положено взрослым. Моим первым и единственным «парнем» будет только мой законный муж. До этого у меня будут только друзья.
— Ха-ха-ха! И на тебя будут смотреть как на дуру…
— Возможно, кто-то и станет ехидничать. Те парни, которые хотят получить мою девственность. И те женщины, которые как переходящее знамя — пошли «по рукам». Я за себя постоять смогу! И мой отец всегда рядом. Зато в будущем «как на дуру» ты будешь смотреть на ту чужую жену, с которой раньше спал. А на меня ты всегда будешь смотреть с уважением.
ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ !!

1056
22:15
Прекрасная статья, возможно из сотни человек пять и осознают суть этой статьи, это уже будет хорошо, ну а остальные пусть воспитывают неизвестно чьих детей, так как телегонию не кто не отменял.
02:20
Все очень правильно и поучительно для парней. А для тех, кто не следует этому правилу, следует знать — если твоя девушка, которую ты собрался взять в жены, имела половую близость до брака с другими мужчинами, она родит тебе ублюдков. Зачатие будет от тебя, но духовно твои дети унаследуют все признаки первого мужчины твоей жены. Все это прописано в Законе Рита.