5 серьёзных причин для выращивания пшеницы и отжим сока из неё

5 серьёзных причин для выращивания пшеницы и отжим сока из неё

Когда речь касается питательных веществ, сок пшеницы опережает всех. В нём содержится около 70% хлорофилла, важного ингредиента для укрепления широчайших мышц спины, бицепсов и абдоминальных мышц.

Углеводы, содержащиеся в пшенице, превращаются в обычный сахар, придавая Вам нужную энергию для интенсивных нагрузок. Когда Вы выращивайте пшеницу и ежедневно пьёте его сок, Вы почувствуете энергию гораздо больше, чем её даёт Red Bull! Пшеница содержит все витамины, известные человеку, и 92 из 102 минералов, находящихся в почве. Сок из пшеницы снижает аппетит и усиливает энергию. Некоторые женщины даже говорят, что их грудь становится более упругой и полной когда они пьют сок из пшеницы каждый день.
Ничто не можешь превзойти сок из пшеницы в очистке организма. Каждый день наше тело подвергается токсинам, окружающим нас. Когда Вы выращиваете пшеницу и пьёте её сок ежедневно, Вы можете побороть вред от токсичного воздуха, воды и химикатов. Пшеница очищает наш организм по максимуму. Однако, не переусердствуйте! Начните с одной унции (28,3 грамма) и постепенно повышайте количество. Ежедневно выжимайте сок и пейте его на голодный желудок.
Когда Вы физически занимаетесь, совершенно натурально обильное потоотделение. Исследования доктора Ф. Говарда Весткотта показали как хлорофилл в пшенице преодолевают запах тела, полученный от упражнений, нервов или менструального цикла. Он борется с неприятным запахом от питья пива и поедания таких вкусных продуктов, как чеснок и т.п. Если вы курите, сок пшеницы так же поможет избавится от неприятного запаха.
Выращенная дома пшеница, держит Вас в тонусе для постоянной готовности к действию. Иногда Вам нужно вести машину всю ночь, быть бодрым, чтобы повеселиться вечером или готовиться к экзамену. Сок пшеницы помогает Вам быть внимательным, энергичным и чувствовать себя прекрасно, когда Вам больше всего это нужно!
Выглядите лучше, чувствуйте себя лучше!

Узнайте о 14 полезных веществах пшеницы:

1. Больше энергии, чем от Ред Булла.

Польза, получаемая от пшеницы, нескончаемая. Маленький стакан сока из пшеницы может дать Вам от 80 до 100 процентов питательных веществ, необходимых ежедневно. Как кофе или энергетические напитки, пшеница проникает в кровеносную систему в течение 20 минут. Но пшеница намного более полезная альтернатива. Угадайте что? Ваши белоснежные зубы тоже скажут Вам спасибо!

2. Еда для атлетов.

Углеводы от пшеницы обеспечат Вас энергией. Из 102 возможных питательных веществ, которые Вы можете получить за день, сок пшеницы имеет 92. Это больше, чем Вы получите от килограмма свежих фруктов и овощей!

3. Защищает Ваше здоровье.

Исследователи соглашаются, что пшеница останавливает вредные бактерии.

4. Предотвращает появление рака.

Исследования показывают, что диета, богатая бета-каротином, находящимся в пшенице, может снизить риск заболевания раком на 40%.

5. Стимулятор крови.

Хлорофилл, которым насыщена пшеница, помогает стабилизировать пониженное давление примерно за неделю.

6. Избавляет от неприятного дыхания и потоотделения.

Доктор Ф. Ховард Весткотт обнаружил, что при потреблении нужного количества сока пшеницы, Вы можете избавиться от неприятного дыхания и запаха тела.

7. Борется с акне.

Пшеница помогает избавиться от прыщей, зуда воспаленной кожи, восстановиться после поражения ядовитым плющом, укусов жуков, дерматита и так же он борется с другими кожными проблемами!

8. Успокаивает солнечные ожоги.

Натирание соком из пшеницы нарывов и ожогов поможет заживлению. Однако, Вы можете полностью предотвратить возможность ожогов, просто потребляя его ежедневно!

9. Борется с электромагнитной радиацией.

Армия США ставила опыты на морских свинках, содержа их в условиях с высочайшим уровнем радиации. Морских свинок кормили овощами, богатыми хлорофиллом, например, капустой и брокколи. Их уровень смертности был наполовину ниже, чем у второй группы, питавшейся овощами не богатыми хлорофиллом.

10. Защита от лучей рентгена, микроволновых и гамма лучей.

В 1960-х годах армия США ставила опыты на морских свинках, со смертельным уровнем электро-магнитной радиации. Половину морских свинок кормили зелёными овощами, такими, как люцерна, капуста и брокколи, в то время, как питание второй группы отличалось. Лишённые диеты из зелёных овощей умирали в два раза больше, чем питающиеся овощами, богатыми хлорофиллом.

11. Нейтрализует и борется с опасными химикатами, содержащимися в питьевой воде.

Доктор Эрп Томас обнаружил, что около 30 грамм пшеницы в 4,5 литрах фторированной воды может превратить фтор в безвредную составляющую. Использованная в обычной воде, пшеница может придать мягкость лицу и рукам. Так же, сок из пшеницы, помогает остановить кровотечение, зуд и способствует заживлению болячек и акне.

12. Снова доверяйте своей воде!

Около 30 грамм сока пшеницы в 4,5 литрах воды из под крана нейтрализует фтор и другие вредные химикаты. Добавьте сок пшеницы в ванную для комфорта и расслабления.

13. Победите высокое давление.

Когда сок пшеницы и кислород смешиваются в нашем теле, поток крови помогает разбить образования из жиров и холестерина, что способствует стабилизации давления.

14. Попрощайтесь с синуситом (гайморитом).

Доктора Джей С. Дэвис и Р. Рэдпас говорят, что носовые пазухи осушаются когда наполняются хлорофиллом. Представьте, что Вы можете избавиться от насморка всего за 24 часа!

1313
Нет комментариев. Ваш будет первым!