Группа "Иван-Купала" - "Ящер"/ Ivan Kupala band- Lizard

Группа "Иван-Купала" - "Ящер"/ Ivan Kupala band- Lizard
00:03:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Алексей 85 роликов

Группа «Иван-Купала» — «Ящер»-«Ivan Kupala» band- Lizard

Гала-концерт фестиваля Современной Русской Музыки «ЭТНОСФЕРА» 2007.

Москва, Театр Владимира Назарова.

«Этносфера» — уникальное по своей сути явление в музыкальной жизни современной России.
Это содружество музыкантов, продюсеров, меценатов и энтузиастов, объединенных любовью к русской музыке и понимающих необходимость эволюции отечественной культуры. Это инициативная группа, не замыкающаяся на одном конкретном направлении деятельности: «Этносфера» заинтересована в проведении концертов и фестивалей, в организации учебно-методических форумов, в издании музыкального аудио и видео материала, в развитии, наконец, полноценной инфраструктуры той области, в которой еще недавно работали лишь одиночки.

Концепция «Этносферы» — в естественной эволюции. Единомышленники, объединившиеся в рамках общей идеи, отвергают как рассудочную реконструкцию русского фольклора в «традиционном» виде, так и бездумное внедрение «национального колорита» в откровенно коммерческие стили — будь то конъюнктурная поп-музыка, модные клубные направления или надоевший всему миру «matryoshka-style».
Нет комментариев. Ваш будет первым!