HD Как легализуют наркотики в России!

Школа здоровья Гармония

Как легализуют наркотики в России!
00:02:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Как легализуют наркотики в России! Наркотики, алкоголь, легализация в России, вся правда!

Живи ТРЕЗВО! Проявляй здравомыслие! Фильтруй и анализируй информацию!

Общественная организация «Общее Дело»:
Наш канал на ютубе: — подпишись!

Юрий Аркадьевич Вальба — вчач психиатор, психотерапевт, нарколог.

Существует международная конвенция, которая подписана в том числе СССР, но Россия является правоприемником. В 1975 году четко обозначено — алкоголь это наркотик! Страна которая подписала эту конвенцию по большому счёту нарушает свои же права по отношению к этому наркотику! :-)
Потому что наркотик запрещён, с одной стороны во всеобщем обороте и всеобщем потреблении, а алкоголь вроде бы нет, вроде мы сами забыли, что подписали когда-то!
И подобное мнение, что алкоголь является наркотиком это не мнение стран, это мнение экспертов! Все страны подписали конвенцию в 1975 году, что алкоголь является наркотиком! В настоящее время у нас 8% населения имеет зависимость от алкоголя. Это достаточно серьёзная цифра, потому что если 11 процентов населения поражено какой-либо патологией, то на этой стране можно поставить крест, т.к. все ресурсы страна будет тратить на компенсацию последствий того или иного заболевания. Это мнение экспертов всемирных организаций здравоохранения!

Нами манипулируют, что есть 2 пути — «умеренное питие»
и «пьянство». И «забывают» сказать, что есть третий правильный вариант жизни — абсолютная трезвость!!!
Теги1:
Общее Дело проект канал фильм трезвость зож патриотизм ответственность здоровый образ жизни спорт здоровья нация национальзм любовь к роделе Россия Украина Беларусь Русь Родина манипуляция секреты манипуляции Трезвость норма жизни трезвость выбор сильных. Общественная организация Общее Дело. Здоровье. Здоровье нации, здоровая Страна спорт Жданов «Георгий Жданов» «Владимир Жданов» Владимир Жданов «Проект Общее Дело» «Канал Общее Дело» сбнт партия сухого закона антиалкогольный бунт
Теги2:
лиц за немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, вне связи с тем, легализован или нет оборот наркотиков.…, в том числе на неизвестные в России наркотики
Уругвай стал первой страной в мире, которая полностью легализовала марихуану. страны и легализация коснется также и других наркотиков, то ущерб, который… В России действует закон «О наркотических средствах и психотропных веществах».
Если наркотики легализовать, считают сторонники раскрепощения наркотиков, то произойдут следующие позитивные явления: — цены на наркотики упадут… Именно наркотики сегодня виновны в эпидемической вспышке заражения ВИЧ-инфекцией в России
Нет комментариев. Ваш будет первым!