HD Документальный фильм Мизандрия (мужененавистничество)

Документальный фильм Мизандрия (мужененавистничество)
01:58:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

шлюз 298 роликов

41
В рамках программы социальной ответственности мы приняли участие в создании первого и единственного документального фильма о мужском бесправии в России.

Подробная информация о фильме на сайте мизандрия.рф
10:52
-2
Огромная благодарность автору- Роману Александрову за потрясающий фильм!

" В поддержку и популяризацию авторского кино про мужененавистничество Романа Александрова
«МИЗАНДРИЯ. 2015»

Новосёлов Анатолий Сергеевич

Я — не бабораб

Я — не бабораб,
Пред п… дой не слаб!!!
Я — рождён творить,
Верному служить.

Власть в стране мне — враг.
Для неё я — шлак.
Женщин нет в стране;
Бабы — на коне.

Также нет мужчин,
Кто имеют чин.
Ходят мужички,
Глупые качки.

Я живу средь вас,
Вижу гибель масс.
Как могу, тружусь,
Русом быть горжусь.

Баб терплю наглёжь,
«Строю» молодёжь.
В том лишь баб вина — Катится… страна.

Женщины нужны
Для больной страны.
Нужно их создать,
Чтоб мужчин рожать.

Гибнет каждый час
Из мужчин запас.
Стонет про бельё
Тут и там бабьё.

Шмотки им и власть
(Чтоб жилося всласть)
Танцы, бутики,
Болтовни смешки;
Парень, чтоб шофёр,
Альфа-ухажёр.

Но, мужик, он, — раб,
Пред бабищей слаб.
Если начал пить,
Руганью добить.

Стервам здесь как рай;
Вдоволь потребляй.
Мало, что должны,
Бабы для страны.

Хочешь, так рожай,
А убьёшь — пускай
Уж шестой аборт.
Рядом — обормот.

Этот глупый чел,
Что п… зду хотел,
На бабло попал.
Мужичок пропал…

А развод случись,
Хоть Христу молись,
«Крузер» свой продаст
И здоровьем сдаст.

Баба, не грусти!
Сложно, что ль, найти
Ваньку и деньжат,
Дав ему (...) раз пять.

Вроде, нет войны
У больной страны.
Вот она, война, — Б а б а! Нам хана!!!"
22:31
Осилила 18 минут и 40 секунд. Какой же ужасный даже не однобокий, а какой-то мизогинический подход. И измерять, кто и что больше сделал для Великой Победы — это ужас. Я слушала откровения женщин, ушедших на войну, они дружили с моей бабушкой, светлая ей память. Так вот, когда они вернулись с фронта, им предпочли тех, кто остался в тылу, ибо считали поголовно всех женщин передовой «полковыми женами». Это ужасно. Нельзя так. Нельзя мериться обидками — кого больше обижают и притесняют. Если твоя жена оказалась, мягко говоря, неидеальной, тогда вопрос — а на что ты смотрел, когда выбирал ее в жены? на обнаженные ноги? попу? грудь? на умения в постели? за что ты ее выбрал? Фильм ужасный.
06:50
Нужно смотреть до конца, тогда может и понимание (осознание) поднятой темы придёт.
21:09
+1
Дибилизм… Стервозность присутствует конечно у современных женщин конечно, но я помню бабушка и мама тоже тяжело работавшие в тылу рассказывали как боготворили, как гордились фронтовиками после войны. А что кто-то спился, так сам виноват. Самое легкое найти виноватого в твоих бедах и искать утешение на дне бутылки. Сам тяжело прожил 90-е, было всё и Советская Армия на излёте, а потом работа без зарплаты, рэкет если чуть выбился из бедности. Но всегда считал что преодолевать трудности нормальная мужская черта. И «настоящий» мужчина всегда только если рядом «настоящая» женщина. Вот так и живу. А фильм этот гнилое либерастическое нытьё. Автору нечем гордиться кроме того что носит штаны, вот и ищет оправдание своему существованию. Мужчина гордится своими делами и своими предками, и в ответе за своих потомков и их будущее. А жёны наши Замужем = за-мужем если твоя жена дерьмо, значить она тебе подстать. Моя жена настоящая женщина, а зачем мне другая? Сам выбирал, сам женился, себе подстать. Есть чем гордится. Крепкая семья, дом который построил сам, где деньгами, где своими руками. Вырастил двух сыновей — «настоящих мужчин» Жду внуков. Есть профессия, дело где я специалист, мастер. Совершенно не согласен с автором короче
22:07
Внимательно пересмотри фильм, прежде чем писать…
21:43
-1
21:37
-1
В фильме все очень доступно объясняет автор, все как есть сейчас в жизни, значение мужчин действительно искусственно занижают а женщин возвышают. Женщин я очень люблю и не являюсь женоненавистником. В нашем перевернутом с ног на голову мире, разделили когда то единое целое то есть мужчину и женщину и теперь стравливают, это надо четко и ясно понимать. Да еще наверно похахатывают со стороны как все происходит, а до нас не доходит что все это искусственно созданная ситуация когда разделяют и стравливают. И вместо того чтоб бы разобраться в происходящим, начинаем обвинять друг друга, неизвестно в чем!
22:12
-1
Забавно смотреть. Вопрос для создателей этого фильма и тем, кому «бабы» испортили жисТь. Ваши матери тоже женщины — как вы к ним относитесь? Хорошо, что простых, нормальных Мужчин больше, чем вот таких вот бабо-рабов-нытиков. Ну не плачьте, а то очередная «шедевральная» мыслЯ не посетит ваш гениальный умь.
23:01
Разберись в себе и оглянись вокруг! Всего тебе доброго!
Валерий, у вас все нормально? Вам не понравилось, что я ваш комментарий заминусовала? Или вы на свой счёт приняли мой комментарий? И вам всего хорошего. Радуйтесь жизни, не стоит быть злым и агрессивным.