Технология спаивания (док. фильм 2012)

Мы Русичи

Технология спаивания (док. фильм 2012)
01:09:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ mcp.me/gnT (просто перейдите по ссылке, платить ничего не нужно) ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ РАЗВИТИЮ «ПРОЕКТА ВЕНЕРА»!!!
Технология спаивания — док. фильм об алкоголе 2012 года, который не покажут по ТВ!
Фильм смотрится на одном дыхании и его по праву можно отнести к фильмам из разряда «РАСПРОСТРАНИ» это «ДОЛЖЕН УЗНАТЬ КАЖДЫЙ!»
Каждый день с экранов ТВ на нас выливают тонны различного негатива: сцены насилия и убийств, отупляющий юмор, реклама пива, пропаганда массовой алкоголизации, негативные новости и события.
Телевидение выполняющее заказ паразитов, не дает пробиться настоящей правде.

Новый документальный фильм из цикла «ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ» содержит интервью различных ученых и врачей, а так-же ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находится в рабстве иллюзий...

Нам внушают, что наркомания и алкоголизм это болезнь хотя это не так. Стоит выбросить наркомана или алкоголика на необитаемый остров без наркотиков (алкоголь — это наркотический протоплазматический яд нервно-паралитического действия) и через несколько недель он сделается трезвенником.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Коментарии:
● Результаты теории культурного пития налицо: проблемы, связанные с алкоголем, выросли во много раз. Так что культура в теории превращается в деградацию на практике.

● Этот фильм направлен против культурного пития, как причины алкоголизма и других бед связанных с алкоголем.

● Псевдовыбор — ловушка паразитов. За вас и ваших детей уже сделали этот выбор. Вам предложили «выбирать» между пивом, шампанским, красным вином или водкой — как говориться, выбор на любой вкус!
При этом «забыли» упомянуть вообще как вариант СОЗНАТЕЛЬНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, которая и была на Руси испокон веков.

● У Вас есть своё личное, навязанное мнение об алкоголе и употреблении спиртных напитков. В данном ролике подымаются вопросы о том, какой БЫЛА Россия раньше и какой она СТАЛА.
Навязанное мнение и пропаганда сделали свое дело! Смотрите и решайте за себя жить или пить!

● То, что в народе зовется опьянением, с медицинской точки зрения является острым отравлением этиловым спиртом.

Оставьте за вашими детьми право прожить жизнь в трезвости
остановив этот конвейер культурной деградации!!!
Нет комментариев. Ваш будет первым!