HD Медитация "Родовое древо".

Культура Святой Руси

Медитация "Родовое древо".
00:18:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Горославижъ 2 ролика

Наше родовое древо непрерывная цепь от предков к потомкам, и каждое звено в этой цепи важный элемент. Каждый из нас это проявление рода в яви, настоящего времени.
За спиной человека стоят миллионы предков готовых помочь любимому чаду, в любой ситуации, ради жизни грядущих поколений. Дабы древо рода цвело вечным цветом.

Родовое Древо — это восстановление родовых связей прошлых и будущих поколений в каждом человеке.
Знакомство с собственным родовым древом. Осознание родового потока, идущего от начала времен и до наших дней, и принятие ответственности перед грядущими поколениями.



— Навык входа в собственное родовое древо.
— Обучится стать проводником силы от предков к потомкам.
— Чистка и проработка забытых родовых связей, а также сращивание утраченных генеалогических корней.
— Передача связи грядущим поколениям

Наиболее частый результат от данной практики — это восстановление семейных связей. Людям становится проще общаться со своими родными и близкими. Работая над самим собой в данной практике, человек прорабатывает связи всего рода.
Следующий результат, это ощущение постоянной поддержки от миллионов собственных предков, даже если вы никого из них не знаете они все равно остаются безмолвно с вами.
Приняв на себя ответственность за грядущие поколения, вы получаете право на запрос поддержки, совета, и энергии для выполнения дел во благо всего рода.
Проводит инструктор системы Спас Петр Крыгин
www.sistema-spas-skolot.com/
www.facebook.com/sistemaspas/
vk.com/sistema_spas_skolot
Нет комментариев. Ваш будет первым!