HD У вас поддельный паспорт РФ!!! Правовой ликбез

У вас поддельный паспорт РФ!!! Правовой ликбез
00:11:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Валерий. 201 ролик

Как выглядит поддельный паспорт РФ — проверьте свои документы!

Камуфляжный паспорт — это паспорт, выданный от имени несуществующей страны или субъекта права, легитимность которого не подтверждается документами. От фальшивых паспортов их отличает только то, что печатаются эти паспорта на настоящих, но вышедших из употребления бланках. Камуфляжный паспорт может быть издан от имени прекратившего существование государства (например, Южный Вьетнам), от имени государства, которое поменяло своё название (например, Верхняя Вольта называется теперь Буркина-Фасо), от имени реального государства, которое никогда не выдавало паспортов или же от вымышленного государства (например, Российская Федерация или иные субъекты права, созданные на территории СССР после 17 марта 1991 года Всесоюзного референдума по сохранению СССР).

Необходимо усвоить простую вещь — БЛАНК паспорта гражданина РФ и паспорт, как ДОКУМЕНТ гражданина РФ — это разные вещи. То что вы являетесь носителем бланка — еще не значит, что вы являетесь гражданином, собственно, обладающим документом РФ.

Паспорт РФ был выдан гражданам СССР на основании паспорта СССР — точно также выдается загранпаспорт. Загранпаспорт никто не выдаст, если у вас нет внутреннего паспорта. Соответственно, на основании паспорта СССР нам был выдан паспорт для «поездки» в иностранное государство «РФ» с визой (см. штамп ПВС в своём паспорте). Но при этом у нас изъяли ЗАКОННЫЙ паспорт! И по этой визе мы являемся иностранными гражданами в собственной стране — стране СССР. Сделала это корпорация «РФ», которая как мы уже все знаем, согласно DUNS номеру 531298725, зарегистрирована в США (https://youtu.be/1uXknburerM).

Напоминаем, что на граждан СССР распространяется действие Конституции СССР 1977 года по всей территории СССР. Действие же, например, законодательства и конституции РФ распространяется только на граждан РФ и действует только на территории РФ, однако, у РФ нет граждан (хотя нас уверяют, что известны двое: французский актёр Ж. Депардье и американский боксёр Р. Джонс младший!), и, более того, у РФ не было никогда и нет территории! Как раз наоборот, именно юрисдикция РФ занимает территорию СССР, освобождённую однажды от оккупации нашими предками.

Как вы уже поняли, паспорт РФ — это миграционный документ. Или аусвайс, примерно такой же, что выдавались советским людям фашистско-немецкие власти во время Великой Отечественной Войны для перемещения по оккупированной территории. Немецкий аусвайс при этом не гарантировал защиту и соблюдение прав. Владелец фашистского аусвайса имел только те права, которые ему были разрешены оккупантами.

Российский паспорт такой оккупационный документ, который также дает свободное перемещение по оккупированной территории РСФСР, не более. Яркий пример: Статья 31, конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Имеют право, но с разрешения оккупационных властей! Конституция РФ это просто красивая книжка, так как все что там написано не выполняется. Граждан РФ судят не по конституции, а по УПК и ГПК РФ.

После просмотра этого видео вы сможете обосновано показать и доказать, что нет ни одного гражданина Российской Федерации — от дворника и до Президента. Достаточно открыть паспорт РФ и внимательно изучить его!

Нормативные акты по порядку изготовления печатей и штампов — rpkoptima.ru/faq-stamp.html
ГОСТ Р 51511-2001. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования — standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E...
«Паспорт РФ» — аусвайс для перемещения по временно оккупированной СССР. Смотрите, как всё у них продумано — pleskov.org/?p=57422
Правовой ликбез о СССР, РСФСР и РФ — vecherusia.livejournal.com/552...
Тайны паспорта РФ. Чего не знают граждане РФ? — youtu.be/iZMZ-ufP494

Оригинальное видео: youtu.be/ARX8cWw1ir8
Нет комментариев. Ваш будет первым!