HD Самые шокирующие гипотезы. А мы и не знали . Эфир от 13.03.2017

Прошлое

Самые шокирующие гипотезы. А мы и не знали . Эфир от 13.03.2017
00:40:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

«Самые шокирующие гипотезы» — документальный проект телеканала «Рен ТВ»! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

В выпуске:
Двести лет назад на Земле случился апокалипсис, погибли целые города и миллионы людей, что стало причиной и почему власти скрыли это от потомков? Куда исчезли вековые дубы из русских лесов? Что случилось на планете две сотни лет назад? Когда Земля подверглась атаке из космоса? Куда упал огромный астероид? Кто и зачем стёр катастрофу из летописей? Когда Земля пережила ядерный апокалипсис?
Нет комментариев. Ваш будет первым!