HD Иисус Христос -- Радомир. Разоблачение христианства.

ЗАБЫТЫЕ ЗНАНИЯ

Иисус Христос -- Радомир. Разоблачение христианства.
00:36:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Коля Я 420 роликов

В фильме «Радость Мира» собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа, показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э.
За основу фильма взяты материалы академика Николая Левашова и его жены Светланы Левашовой. www.levashov.info/видео/радомир-радость-мира/ www.levashov.info/svetlana.html

Эхнатон или Иисус?
www.aum.news/novosti/989-ekhnaton-ili-iisus
В мае 2002 года группа историков, работающая в Британском научном музее, неожиданно обнаружила, не изученный ранее документ, в котором на египетском языке была написанная молитва. Которая почти слово в слово повторяющая православную молитву «Отче Наш»........
… Это, так называемая «Молитва Эхнатона», известна также как и «Молитва Слепого». Древний текст датируется 1000-ным годом до нашей эры. Древнеегипетский текст почти полностью повторяет христианскую молитву «Отче Наш»
Отче Наш, неведомый но сущий,
Да святится имя нам Твое,
Пусть придёт Закон Твой, свет дающий,
Миру звёзд, и в наше бытие,
В этот день ты накорми нас хлебом,
И прости нам смертные долги,
Как и мы прощаем перед Небом,
От соблазна и от зла обереги
Нет комментариев. Ваш будет первым!