HD Сколько денег нужно для счастья и удовольствия. Виталий Сундаков

Сколько денег нужно для счастья и удовольствия. Виталий Сундаков
00:28:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Учимся быть БОГатыми и иметь ДОСТАТОК. Убираем стереотипы, шаблоны мышления, заблуждения, мысли, которые мешают нам жить и богато, в достатке. СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ! Работаем над собой и пишем комментарии под видео!

Материальны ли деньги и зачем они нужны? Нужны ли нам деньги, или то, что мы на них покупаем? Хотим ли мы того, что нам действительно нужно? Нужно ли нам то, чего мы хотим? Как понять чего мы хотим? Как понять что нам нужно? Дают ли деньги радость?
Что такое богатство? Как стать богатым? Как заработать первый миллион? И нужен ли нам миллион?
Как правильно зарабатывать деньги. Где их зарабатывать? Сколько нужно работать? Работать или трудиться?
Даёт ли радость обладание вещами? Как правильно ставить задачу для получения денег и материальных ресурсов? Как выстраивать цели?
Сколько нужно тебе денег для счастья? И что такое счастье? Приносят ли большие деньги удовольствие? Или же для удовольствия не нужно слишком много денег?
Что важней. Иметь или обладать? Зачем иметь что либо, когда можно взять напрокат?
Философия денег. Психология успеха. Культ золотого тельца. Общество потребления.
Как вы думаете, почему денег становится больше а жизнь становится скучнее? Как вернуть качество жизни? Куда ушло детство и как изменить жизнь к лучшему. Психологическая клетка или денежные блоки и полезные советы о деньгах.
А как найти себя в нашем мире то ?
Русская мудрость.Вернуть радость жизни достаточно просто. Попробуйте.

---------------

Полезные Ссылки:

Получите в подарок книгу Виталия Сундакова sundakov.ru/gift/
Тренинги и семинары sundakov.ru/schedule/
Группа Славянского кремля Виталия Сундакова vk.com/slav_kreml
Русская Школа Русского Языка slavkreml.ru/categor...
Музей славянской культуры slavkreml.ru/byit-mu...
Страница в фейсбук www.facebook.com/Vi...
Страница вконтакте vk.com/sundakov_vv
--------------------

Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным.

Если ты не управляешь собой — тобой будут управлять другие. Путешествуя по всей планете, исследуя самые закрытые сообщества, изучая древнейшие традиции, встречаясь с величайшими Мастерами и учеными, Виталий Владимирович Сундаков, кроме многих научных открытий и ценнейших исследовательских материалов, добыл другое, более важное знание: как стать путешественником по своей судьбе и жизни, как быть первооткрывателем самого себя и своих не открытых покуда способностей, талантов, интересов, истинных желаний и своих собственных способов (вариантов, моделей) жизни, самореализации и саморазвития.

Виталий Сундаков – первый профессиональный российский путешественник-исследователь, гражданин мира – человек с множеством профессий и крутых поворотов в своей биографии. Тренинги – всего лишь одна из сторон его деятельности. Виталий более 45 лет собирал и продолжает собирать знания у шаманов, религиозных деятелей, жрецов, миссионеров, современных политиков, философов. Он черпает их в книгах, в храмах, в рукописях и даже в первобытных племенах. Его дружбой дорожат короли Бутана и Непала. Далай-лама, как и многие другие духовные гуру и наставники, дал ему высший титул и специальное имя в знак того, что он имеет право входить в круг избранных людей высокого уровня сознания, обладающих высшими неординарными знаниями. И ему есть что рассказать именно Вам.

Каким будет ваша жизнь и судьба — зависит на 90% от Вас и на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от вас.

Деньги не купят счастья тому, кто сам не знает, чего хочет. Деньги не укажут цель тому, кто выбирает свой путь с закрытыми глазами. Деньги не купят ум дураку, почёт — подлецу, уважение — профану. Если вы попытаетесь с помощью денег окружить себя теми, кто выше и умнее вас, дабы обрести престиж, то в конце концов падете жертвой тех, кто ниже.


Многие люди не задумываются о деньгах до тех пор, пока те не заканчиваются. Другие ведут себя также и со временем.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Беден не тот, кто мало имеет, а тот, кому всегда мало этого.
Сенека (Seneca)

Настоящий показатель вашего богатства — это то, чего вы будете стоить, если потеряете все свои деньги.

Если вы не цените свое время, не станут этого делать и другие. Перестаньте тратить попусту свое время и способности. Начните ценить их и брать за них деньги.

Важно не то, сколько денег вы зарабатываете, а то, сколько денег у вас остается, как они работают на вас, и сколько поколений вы сможете ими обеспечить.
Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki)
Нет комментариев. Ваш будет первым!