HD Хроники Земли (часть 1). Сергей Козловский

Хроники Земли (часть 1). Сергей Козловский
00:15:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Образовательный сериал проекта «Достояние Планеты», созданный на основе эпической белой поэмы Сергея Козловского «Хроники Земли».
В художественных образах передаёт огромный пласт информации о зарождении Солнечной системы, появлении планеты Земля и жизни на ней. Здесь впервые собрано и обобщёно огромное количество сведений из самых разных областей знания — астрофизики, геологии, палеонтологии, археологии, генетики, а также космогонических мифов разных народов мира.
Первая часть начинается с пролога, посвящённого Руси как историческому феномену, понять миссию которого и является целью сериала. Также в первой части рассказывается об астрономическом катаклизме вселенского масштаба — вторжении тёмной материи, о трёхликой звезде Сириус, ставшей прародительницей Солнечной системы, и о вселенском разуме, посеявшем жизнь.

Приобрести книгу «Хроники Земли» можно в магазине «Концептуал»:
Нет комментариев. Ваш будет первым!