С.Н. Лазарев | Толчок к изменениям

С.Н. Лазарев | Толчок к изменениям
00:05:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В чем состоит цель работы над собой — научиться подавлять агрессию в себе или выработать против нее противоядие в душе? Какие изменения должны происходить в нашей душе с каждым днем?

Выдержка из семинара в Киеве, 27-28 мая 2005 года.

Полную версию семинара можно приобрести в интернет-магазине.
Видео:
Аудио:


Сергей Николаевич Лазарев — автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания»). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.

Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева — это изложение более чем 20-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.

Официальный сайт:
Официальный сайт 2:

Об авторе:

Официальный форум:
Сообщество ВКонтакте:
Группа в Facebook:

Книги Лазарева С.Н.:
Список видеоприложений для начинающих:

Интернет-магазин:
Как приобрести книги и DVD диски:

Ваши отзывы, пожелания по работе и наполнению канала просим размещать в
Нет комментариев. Ваш будет первым!