HD Наследие белых богов. Часть 3. Георгий Сидоров

Наследие белых богов. Часть 3. Георгий Сидоров
01:13:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Оружие для уничтожения цивилизации: астероидные бомбардировки и зарождение гибридных рас

Топонимика русского севера не оставляет сомнений: именно в Сибири находится колыбель арийского мира. Арии попали на эту территорию в результате великих термоядерных войн, свидетельством которых стали более 600 воронок от ядерных взрывов, сохранившиеся на поверхности планеты. Астероидные бомбардировки привели к гибели трёх континентов – их поглотило цунами, поднявшееся после падения болида.

Уровень воды в Мировом океане изменился, а территории суши и моря поменялись местами. Окаменелые руины кораблей до сих пор стоят по лесам Восточно-Европейской равнины, а на дне Индийского океана покоятся разрушенные города.

В результате падения астероида Земля начала колебаться, что привело к новым природным катаклизмам. Чтобы выжить, население вынуждено было спускаться под землю. Пещерные города были покинуты, когда Земля вошла в эпоху стабильного климата.

Но для уничтожения арийского населения планеты было разработано новое оружие – зарождение гибридных рас, которые постепенно должны были растворить белую расу.

Писатель-историк Георгий Сидоров рассуждает, как гибридное мировое правительство на протяжении веков осуществляло контроль над элитами древних империй и продолжает делать это до сих пор.




#ДостояниеПланеты #ГеоргийСидоров #Гиперборея #cлавяне #история #Русь #ДревниеЦивилизации
Нет комментариев. Ваш будет первым!