МАТ РАЗРУШАЕТ ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА

МАТ РАЗРУШАЕТ ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА
00:09:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сегодня не цензурная речь слышна везде: на улице, в транспорте, в кино, на телевидении, в семье и даже в школе. Бранные слова вошли в обыденную речь многих людей, и, что вызывает наибольшую тревогу, общество начинает воспринимать их как норму. Но особенно острой проблема сквернословия становится в среде подростков. Ведь подростки воспринимают бранную речь, как признак взрослости, как способ самовыражения, а иногда они просто подражают своим кумирам — звездам, певцам, телеведущим.


В результате ряда опытов, ученые установили, что некоторые слова имеют мутагенный эффект огромной силы. Под воздействием мата разрываются хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинают запускать программы самоуничтожения себя и своих потомков.
Очень интересные опыты, связанные с водой, провели японские ученые, под руководством Имото Моссару. Молекулы воды способны перестраиваться, чтобы запомнить любую информацию.
Во время отборной ругани рвутся и корежатся хромосомы, меняется структура воды в нашем организме. Иногда слово может сработать как убийца, вызвать рак.
Всем людям Земли надо, наконец, понять, что чтобы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей, нужно научиться следить за своими мыслями, чувствами и словами!
Хотите долго и счастливо жить — чаще говорите хорошие слова!
Нет комментариев. Ваш будет первым!