HD Зачем чиновники хотят споить Россию ?

Зачем чиновники хотят споить Россию ?
00:06:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Александр 97 роликов

Зачем чиновники хотят споить Россию? Да просто наш мир построен на противоборстве сил Света и Тьмы, а каким силам служить — каждый человек решает сам. Россию спаивают уже очень давно. Жизнь это школа и каждому человеку дается тот урок, который наиболее необходим для эволюционного развития или Духовного роста. Отце наш… веди нас во искушение, но избави от лукавого!

«Тем чадам Божиим, кто избирает Правый Путь ведущий в вершине Духа, с каждым шагом становиться труднее идти, ибо дорога, по которой они идут, постоянно сужаясь превращается в тропу, которая все круче и круче поднимается вверх и исчезает в заоблачной дали. Но те, кто пойдет до конца по этому пути, не смотря на тяготы и лишения, обрящет такие духовные блага, Мудрость и Духовную Силу, о каких они даже и не помышляли. Те же, кто решит пойти по вниз уходящей дороге, никогда не получат достаточно сил, чтобы вернувшись к истокам, подняться в самую высь, ибо идущие вниз теряют свой разум и силы, и пекло пред ними разверзнет свои широкие двери, а для стойких идущих к вершине Духа, Велес-бог Врата от Небес открывает и все многоцветие Сварги Пречистой стойкий Духом себе обретает». /Слово Мудрости Волхва Велимудра/.
Мне понравился фильм «Технология спаивания» m.youtube.com/watch?v=i0VVjFNrNKI
Так же еще есть хороший фильм «Трасса 60». В этом фильме есть отрывок про город Бентон — город эйфории, город легальных наркотиков. Кому нужен кайф — он его все равно найдет, а кому не нужен — тот проидет мимо. m.youtube.com/watch?v=D3gdKmQCG1Y