HD Новый мир. Гр. Алиса. Альбом Эксцесс. Неофициальный клип.

Новый мир. Гр. Алиса. Альбом Эксцесс. Неофициальный клип.
00:04:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Знаю, что композиция не об апокалипсисе. По крайней мере не о естественном Конце Света, а о возможном Рукотворном. Но композиция подошла под кадры из фильмов (их несколько)! Так что, заранее жду Вашего «ФУ»!!!
Информация о песне «Новый мир» впервые появилась весной 2014 года. Об этой композиции рассказала на своей личной странице в социальной сети «Вконтакте» Нина Александровна Барановская, автор книги о Константине Кинчеве «По дороге в рай». Цитата: В последние дни так страшно было читать новости о тех, кого прежде знал и любил: а вдруг они скажут что-такое, что понять будет трудно, а забыть невозможно… Про него все спрашивали, как про Путина: почему он молчит? Все уже определились, а он… Уже говорила – мне нравилось это тяжелое молчание… Позавчера послала ему свои последние стихи. Одесса… Попросила ничего не отвечать. Сказала, что посылаю их по старой ПАМЯТИ… Сегодня утром ответ: «не отвечаю, делюсь))) сопереживаю!!! Мы вместе!» И дальше – стихи. Я не могу их процитировать. Они еще не опубликованы. Все равно услышите. Такие песни пишут не для того, чтобы петь их паре друзей в тихом уголке. Он назвал это «НОВЫЙ МИР»… Он всегда был и остался НАСТОЯЩИМ!
Нет комментариев. Ваш будет первым!