HD Троцкий - Трейлер

Троцкий - Трейлер
00:02:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Игорь 69 роликов

Троцкий — Трейлер.
В мае 1940 года на окраине Мехико отряд переодетых полицейскими мексиканских коммунистов нападает на дом бывшего лидера русской революции — Льва Троцкого. В течение четверти часа они расстреливают дом, но по невероятному стечению обстоятельств Троцкий и его жена выживают. Потеряв за одиннадцать лет изгнания почти всех близких и родных, Троцкий понимает: его вечный враг Сталин будет преследовать его до конца дней. От него можно бежать, но нельзя спрятаться. И Троцкий решает дать бой. Но его оружием станут не пули, а слова. Он хочет оставить политическое завещание, впервые полностью и искренне рассказав о том, как еврейскому юноше удалось стать пророком нового мира и разрушить крупнейшую империю. Для записи воспоминаний он приглашает своего идейного противника — симпатизирующего Сталину канадского журналиста, чтобы обратить его в свою веру, чтобы он обратил в неё человечество… Это история человека, изменившего мир навсегда, и заплатившего за это всем, что у него было.
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Александра Мареева, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Андрюс Паулавичюс, Орхан Абулов, Виталий Коваленко, Виктория Полторак, Александр Баргман, Вильма Кутавичюте, Марьяна Кирсанова, Сергей Гармаш, Мария Скуратова (II), Антон Хабаров, Артём Быстров, Валерия Куликова, Кирилл Зайцев (II), Сергей Сосновский, Анастасия Меськова, Хельга Филиппова, Сергей Безруков, Игорь Черневич, Владимир Матвеев
Нет комментариев. Ваш будет первым!