Ключ к мечте. Интерактивный фильм о методе Ключ Хасая Алиева с упражнениями и пояснениями автора

Ключ к мечте. Интерактивный фильм о методе Ключ Хасая Алиева с упражнениями и пояснениями автора
01:04:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Приглашаем 15 и 16 декабря на новый базовый современный онлайн курс подробнее о курсе по ссылке:

Чтобы быстрее снять стресс, страх, боль, обиду, гнев, агрессию, переключаться к бодрости и внутренней свободе, легко найти вдохновение, сохранять ясность ума и уверенность в себе, входить в поток в любой деятельности, меньше уставать, решать различные задачи, делать все лучше, чем делали раньше, затрачивая меньше энергии, записывайтесь в нашу школу по ссылке:



Присоединяйтесь к нашим группам ВК и ФБ:



...

мои сайты:

тел: +7 910 464 53 68

тел: +7 926 709 50 60 (WhatsApp, Viber)

Skype: centr-klu4








#Снятьстрах #снятьболь, #снятьстресс #самореализация #самосовершенствование #самопознание #раскрепощение #релаксация #стрессоустойчивость #креативность

#Синхрометод #метод_ключ #саморегуляция #ключ_к_мечте

#уверенность #творчество #школа_HOMOFUTURUS #Школа_Человек_Будущего

#от_страха_к_свободе #психология_победителя Фильм о методе Саморегуляции «Ключ». Об истории его создания и удивительных возможностях, которые он открывает. Ключ защищает, оздоравливает и развивает человека. Достаточно выполнить простые упражнения и настроить свой организм на желаемую цель. Например, на быстрое снятие стресса, избавление от головной боли, страха, фобии.

Можно запрограммировать себя на скорое восстановление после травмы, освоение иностранного языка, достижение высокого — спортивного или творческого результата. И, желаемое будет достигнуто! Тайны Ключа раскрывает автор — доктор Хасай Алиев.



Смотрите другие видео о методе Ключ на нашем канале



и официальных сайтах и



Возможно индивидуальное обучение: тел +7 (910) 464 5368



Добавляйтесь в наши группы в соц.сетях:

Facebook

ВКонтакте

livejornal



Композиция «Dub Eastern» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Оригинальная версия: .

Исполнитель:

Нет комментариев. Ваш будет первым!