HD Эффект Манделы. Прямая связь с электрификацией, компьютеризацией и биокомпьютером

Эффект Манделы. Прямая связь с электрификацией,  компьютеризацией и биокомпьютером
00:25:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

★ Катушки Мишина, интернет-магазин
► Интересное: Точный прогноз на будущее от Google до 2099 года Аудиокнига «Дeмoны среди людей» Аудиокнига «Психотронные технологии воздействия» Бесструктурное управление обществом. Почему мы это не осознаем?

► Поддержка канала, реклама, емейл — в закладке «О канале» в «Описании»
Канал «Валерий» в соцсетях:
ВК:
Facebook:
ОК:
ЖЖ:
КОНТ:
Twitter:
Домашняя эзотерика

► Музыка взята из бесплатной библиотеки ютуб

Про эффект Манделы сломано немало копий, выдвинуты разные версии, но во всех находятся не разрешимые противоречия, либо невозможность найти материальные подтверждения. Эта ничем не хуже других, но ее можно исследовать и развивать. Мы знаем на практике, что управление материальностью возможно. Сегодня мы много знаем о конcпиролoгиии, и, в частности, об уничтожении независимой альтернативной энергетики в начале 20 в, о плановой деградации человека, гибридизации, чипизации, недавнем планетарном катаклизме и так далле. Всё это имеет прямое отношение к изменяемой реальности как будущего, так и прошлого. У нас есть пазлы, и из них можно сложить альтернативную картину мира.

#компьютер #днк #квантовый
Нет комментариев. Ваш будет первым!