HD Купол над Землей. Разные цвета неба на границе сфер реальности. Проявление новых энергий

Купол над Землей. Разные цвета неба на границе сфер реальности. Проявление новых энергий
00:05:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Недавно имели честь лицезреть вот такое интересное явление

Краткий просмотр в сеансе показал, что речь идет о пробуждающихся энергиях Земли, таким вот образом выходящих в реальность нового пространства и проявляющихся по-разному в её сферах .

В недрах планеты, на разных материках и в разных местах есть залежи голубой энергии Жизни. Так же сейчас начали проявляться опаловые энергии разных оттенков — розовые, серебристые, голубые и т.д… Это энергии нового пространства, чаще всего имеют голубовато-бело-хрустальный оттенок и сейчас через планетарную корку они разрастаются, Земля становится чуть больше, будто она в таком красивом пузырьке, и сама пропитана этой энергией, горные породы, вода, места силы, кристаллы, они все больше начинают светиться. Эта энергия была спрятана глубоко, чаще всего под массивами гор, чтобы не достали, поэтому концентрируется она в определенных местах и сейчас выходит на поверхность, выражаясь такими вот интересными эффектами.

ДЕТАЛИ ТУТ:

Вы когда-нибудь видели нечто подобное? Что думаете о происходящем? )
Нет комментариев. Ваш будет первым!