HD Фильм «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». Серия 2, часть 2

Фильм «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». Серия 2, часть 2
00:58:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

МедАльтернатива.инфо представляет 2-ю часть 2-й серии док. фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». В этой части продолжает рассматриваться тема безопасности вакцин, но основной акцент делается на их эффективности.

Врачи и производители вакцин нас убеждают, что вакцины абсолютно безопасны и эффективны. И что только благодаря вакцинам были побеждены страшные инфекционные заболевания, которые раньше уничтожали миллионы людей.

Как вы смогли убедиться из 1-й части, безопасность вакцин оказалась не более, чем мифом. Это факт – любая вакцина потенциально опасна, причем не только для здоровья, но даже для жизни. Для этого не нужно быть дипломированным врачом – достаточно посмотреть на состав любой вакцины. Помимо самих вирусов они содержат множество различных токсичных компонентов, которые ни один человек в здравом уме не принял бы внутрь, например, в виде раствора, а тем более, не дал бы это своему ребенку. Но когда эти же самые вещества вводятся в организм в виде прививки, большинство людей воспринимают это как великое благо! Эта ситуация просто парадоксальна!

Еще один миф – эффективность вакцин. С формальной – медицинской точки зрения, вакцины действительно эффективны. Потому что с этой точки зрения под «эффективностью» понимается способность вакцин вырабатывать антитела. Здесь речь не идет о способности предотвращать болезни. Но как вы убедитесь из фильма, «способность вырабатывать антитела» и «способность предотвращать болезни» – это не одно и то же. Интересный факт из фильма – в мире существует некоторое количество людей, организм которых вообще не вырабатывает антитела, но при этом организм способен успешно выздоравливать от вирусных заболеваний и вырабатывать иммунитет против них. Этот факт, как минимум, должен натолкнуть на мысль, что когда речь идет об иммунитете против таких болезней, дело не только в антителах. Но современная медицина в вопросах предотвращения этих болезней делает упор как раз на выработке антител с помощью вакцинации. Другие способы формирования иммунитета практически не берутся в расчет. Возникает резонный вопрос: почему?

Еще один довод медицины в пользу вакцинации – это ссылка на «исторические факты», что только благодаря вакцинам были побеждены страшные инфекционные заболевания. Но тщательное исследование вопроса показывает, что такие болезни были побеждены не благодаря вакцинации, а вопреки ей, а вакцинация часто сама была источником эпидемий. А в победе над болезнями сыграли роль другие факторы. На примере полиомиелита в фильме показано, каким образом создавались такие «исторические факты» в пользу “эффективности вакцинации”.

Еще один парадокс. Прежде чем сделать какую-нибудь большую покупку, большинство людей тщательно изучают свойства товара – его состав, характеристики, степень безопасности и т.п. Многие покупатели уже не доверяют продавцам-консультантам, т.к. понимают, что, во-первых, те заинтересованы лишь в том, чтобы всучить покупателю товар подороже и необязательно получше, а во-вторых, что вряд ли рядовой консультант будет глубоко разбираться во всех тонкостях продаваемого товара (ведь его задача – продавать, а для этого достаточно уметь убеждать покупателя, не будучи большим экспертом в какой-либо сфере). Такого покупателя можно назвать разумным и сознательным и большинство людей одобряют такое поведение. Но когда дело касается такого «товара», как вакцина, весь разум и вся осознанность большинства людей куда-то испаряются. Они слепо доверяют врачу самое ценное, что у них есть – свое здоровье, а тем более – здоровье своих детей. И что интересно, тех немногих людей, которые подходят к вопросу вакцинации осознанно и разумно (т.е. тех, которые начинают изучать состав вакцин, возможные побочные реакции, вопросы их безопасности и эффективности) – таких людей общество воспринимает как мракобесов, сектантов, противников научного прогресса и т.п.

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и знакомым! Это может помочь осознанно подойти к вопросам вакцинации. Будьте разумными и сознательными покупателями! Да, да – именно покупателями! То, что вакцины делаются вам бесплатно, не означает, что вы не платите за них, и что кто-то не получает за это денег. Государство платит за вас производителям, а эти деньги берутся из налогов населения.

Если вы считаете, что люди должны знать об этой теме и хотите ускорить выход новых серий, вы можете поддержать нашу работу по переводу новых серий фильма (всего их 7). Подробности – по ссылке:

Подробные ответы на все вопросы, которые у вас могут возникнуть на тему вакцин, а также разоблачение всех якобы научных мифов, которые нам навязывает официальная медицина смотрите на этом сайте:

Благодарим всех, кто оказал материальную поддержку при создании русской версии фильма!

Русский перевод: Ксения Нагаева
Голос за кадром и монтаж: Рафаэль Хабибуллин
Нет комментариев. Ваш будет первым!