HD Попы ЗАПРЕТИЛИ РЕИНКАРНАЦИЮ. 5 Детей которые ПОМНЯТ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Попы ЗАПРЕТИЛИ РЕИНКАРНАЦИЮ. 5 Детей которые ПОМНЯТ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
00:10:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Настасья 19 роликов

Почему предки не боялись смерти
Подпишись

Маленькие дети, которых мы часто ругаем за шалости, которым часто говорим “не болтай ерунду”… Может быть они на самом деле — намного старше нас? Посмотрите на это, так ли далека от реальности картина, когда ребёнок говорит пожилому человеку: “В твоём возрасте я тоже не верил в прошлые жизни”.
Некоторые дети вспоминают собственную старость, удивительные подробности из взрослой жизни, которые просто физически не могли знать в свои 5 лет или 3 годика. Складывается ощущение, что когда воплощение произошло относительно недавно, а жизнь в предыдущем теле была прервана внезапной неестественной смертью, память сущности, или души человека, ещё некоторое время хранит такие воспоминания...
Как иначе объяснить то, что малыши, только-только научившиеся кое-как складывать слова в предложения, рассказывают во всех мелочах обстоятельства собственной смерти, которая произошла до их воплощения-рождения?
И прежде, чем вы напишите в комментариях о подобных удивительных случаях, которые случились в вашей жизни, мы расскажем вам несколько историй. Их невозможно списать на случайность или детское воображение.
Вот реальные слова, которые взрослые услышали от своих детей:
“Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.
Или вот ещё история:
“Пока я здесь не родился, у меня же была сестра ещё? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними всё было хорошо, когда машина загорелась”.
А вот слова трёхлетнего малыша своему отцу — “когда я был большим, на войне, то в воронку, где я сидел, попала бомба, и я погиб.”
Ошеломлённые родители чаще всего не знают, как объяснить странное поведение своих детей.
Но дело в том, что это не просто слова, есть огромный массив научно задокументированных и доказанных случаев.
Первопроходцем стал американский психиатр Ян Стивенсон, который начал изучать отчёты о реинкарнации с использованием систематической научной процедуры.
Даже его критики признавали особую тщательность, с которой психиатр перепроверял случаи так называемой реинкарнации.
Например, один из таких случаев касался юного японца, утверждавшего с раннего детства, что прежде он был мальчиком по имени Тодзо, чей отец фермер и живёт в деревушке Ходокубо.
Всё, что описывал японский юноша, впоследствии подтвердилось — Ян Стивенсон сам приехал вместе с ним в указанную деревню, где нашёл доказательства правоты его слов. Обнаружилось, что его прежние родители и другие упомянутые люди, несомненно, жили здесь в прошлом. К тому же он прекрасно ориентировался в деревне, где никогда прежде не был.
Свидетельства мальчика до посещения деревушки составили шестнадцать конкретных фактов. Когда их проверили, все они оказались верными.
Стивенсон в 1966 году опубликовал первое издание своей авторитетной книги «Двадцать случаев, которые свидетельствуют о реинкарнации». К этому времени он изучил почти 600 случаев, которые лучше всего объяснялись переселением душ.
Восемь лет спустя он выпустил второе издание этой книги; к тому времени общее число изученных случаев выросло вдвое и составило примерно 1200.
В своей работе д-р Стивенсон особенно подчёркивал свое высокое доверие к свидетельствам детей. Он считал, что они не только гораздо менее подвержены сознательным или неосознанным иллюзиям, но и вряд ли могли прочитать или услышать о событиях в прошлом, которые они описывают.
Поразительная история индианки Шанти Дэви до сих пор остаётся одним из самых достоверных и изученных случаев реинкарнации. Шанти Дэви родилась в Дели в 1926 году. Когда девочке исполнилось три года, родители стали замечать, что она настойчиво говорит о своём муже и детях. Шанти поведала матери, что её мужа зовут Кедарна́т, что жила она с ним в городе Муттра. Девочка подробно описала дом, в котором они жили, и своих родственников.
Родители показали ребёнка врачу. Шанти среди прочего рассказала, что умерла во время родов в 1925 году, то есть за год до своего рождения. Кроме того, она подробно описала психические и физические ощущения мучительного состояния беременности, которое не могла испытать в этой жизни.
Когда Шанти Дэви исполнилось семь лет, её уже успели опросить полдюжины врачей, и все они были повергнуты в крайнее изумление. Один из профессоров отправил письмо на имя загадочного Кедарната из Муттры по адресу, который назвала девочка. И действительно, такой человек жил в Муттре. Сначала он решил, что кто-то хочет нечестным путем лишить имущества, поэтому отклонил предложение встретиться. Сначала девочку навестил двоюродный брат её мужа из прошлой жизни, и Шанти узнала его и даже......
__
Подпишись на кРАмолу в соцсетях:
ВК
ОК
Телеграм
Инстаграм
Сайт
#Реинкарнация #Научный #Факт
Нет комментариев. Ваш будет первым!