HD Преемственность флагов России и Тартарии

Преемственность флагов России и Тартарии
00:10:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Беловолод 1807 роликов

Тартария, Малая Тартария, Великая Тартария, Китайская Тартария… Многие из нас об этом слышали, в этом видео я хочу обратить ваше внимание на исследование преемственности флагов России и Тартарии!

Япокажу вам флаги. В том числе, флаги Тартарии. Не стану приводить цитат. Сами можете с легкостью найти в интернете академические версии. Многие флаги вы уже видели, но смотрели ли вы на них так, как предлагаю посмотреть я?

Собственно, обращать ваше внимание я буду на явную преемственность флага Русского и Тартарского, и многих других: черный символ на золотом фоне как след прошлой общности теперь «независымых государств». Плюс, вы увидите, что триколор — это даже не торговый флаг, а флаг Русско-Американской компании.
Для начала взглянем на атлас «Национальные и коммерческие флаги всех наций». Издание 1874 года.
Итак, имперский флаг России — черный двуглавый орел на золотом фоне.

Стилистически Русский Стандарт явно перекликается с Австрийским и Китайскими флагами. Точнее, Чинийскими. Но об этом ниже.

Кстати, а почему в атласе Русский стандарт на первом месте? Да, флаг США — по центру, оно и понятно, издан атлас в Америке, но в честь чего в 1874 году флаг России удостоился первого места? Мы же якобы были третьесортной морской державой со столицей, имеющей выход лишь к северным морям, где большую часть года корабли стояли скованные льдом?!
Интересно, что Russian Jack — почти зеркальный флаг Британии.

Ну, и флаг Русско-Американской компании — знакомый триколор.

Дальше — больше.
А почему бы не принять, что это фальшивки? Ведь есть и другие атласы и карты". Есть другие. Есть.
Тут нет флага Тартарии, но флаг Чайны — все тот же узнаваемый стиль. Да, мы знаем, что вся Европа и Китай, и территория современной России — было единое государство. Во флагах 19 века вы еще видите знаки былого единства.
Я не выбираю специально какие-то необычные сборники флагов, поверьте и проверьте.
Вот как нам сейчас врут про триколор и врут нашим детям в школах. Так же врут про иго татарско-монгольское, так и про Тартарию — врут. Да мало-ли примеров?
Триколор не был флагом России с незапамятных времен, как нам предлагают верить. Вот, хотя бы взять историю о том, что Петр Первый ввел этот триколор.
«Цвета русского государственного национального флага»,
1699-1700 г. — 1910 год
Карты, планы и снимки к четвертому тому истории царствования Петра Великого. — 1863 год
Посмотрите на три рисунка, выполненные якобы рукой самого Петра. Рисунки отличаются. Они похожи, но при наложении не совмещаются. [источник: ulliana-art]. Может быть, это и есть фальшивки, а десятки сборников флагов мира все-же верны?
Самый, пожалуй, скучный для нашего разбора рисунок. Ничего вроде необычного. Русский Имперский флаг — естественно, черный орел на золотом фоне, а никакой не триколор. Ну, пока держим в уме флаг Чайны и Автро-Венгерской Империи. Посмотрите и другие флаги. Осторожно предположу, что красный цвет означает независимость. Подробности далее.
На следующем сборнике флагов вранье о Тартарии и истории особенно видно:
Файл большой, хорошего разрешения. На википедии выложен. И почему-то обрезан последний ряд… Почему бы это? А? Халатность? Да ладно! Так что же там такого?
Ой! Я, кажется, знаю, почему обрезан предыдущий рисунок. Там два флага Тартарии в нижнем ряду. Сова и Грифон (хотя некоторые считают что это не Грифон, а Дракон, — не суть). Смотрите, изучайте, ищите и находите общее, думайте сами. Не надо никому верить.
И оценивайте визуально схожесть стилей. Запоминайте страны. Все они когда-то были частью единого целого.
Обратите внимание: приведенные мной в статье примеры представлены прежде всего как морские флаги. О какой «территории» «Тартария» можно говорить и о каких кочевниках татаро-монголах заикаться, если есть флаг страны и морской флаг? Или история знает великие подвиги мореплавателей татар? Монголов?
В общем, триколор — это эрзац-знамя, и пришло оно, только когда власть взяли Романовы. Во все времена, когда Руссия была независимой, у нас было красное знамя. Конкретно у Руссии. А у империи, частью которой была Россия, знамя всегда было золотым. Только при Тартарии на золотом поле был грифон, а при РИ — двуглавый. Нынешний триколор — даже не знамя, а флаг Русско-американской торговой компании.

Источник

Статья «Оставьте вечный спор славян между собою!»
Автор: Sil2
Ссылка:
Помощь проекту
Сбербанк 5469 3800 4910 7195
Яндекс Деньги

Посмотреть таблицы флагов можно в паблике ВКонтакте
19:14
Администратор, почему сайт такой тупой? Или это иллюминаторы вредят? Почему поделиться нет возможности с другими платформами? Кто нибудь хотя бы даст ответ?